Снимается легко. Снимаешь кулак поворотный с левой стороны . Потом привод целиком . Кардан от редуктора открутил и привязал куда-нибудь . Или совсем снял -по желанию . Потом снял вакумные трубки и разьем на шайтан машинке справа . И открутив болты редуктора снимаешь его вниз и влево предварительно монтажечкой выдернув привод справа из редуктора . Час делов с перекурами и чаепитием.


Там написано . На большой шестерне и на малой .