Интересуют передние тормозные диски и колодки. Правда у меня третий эксп. Если цена устроит, то подъехал бы посмотрел.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийЦитата: Амаяк от 02 марта 2016, 11:15Сейчас стоят иридиевые денсо. Хотел поменять на родные. Выкрутил свечи, а они чистые как слеза младенца. Пробег на них около 20тыс. Оригинальные на наш двигатель идут sp493 платиновые.
А не подскажите какие стоят у Вас? И вообще какие ставить? Простые, платиновые, иридиевые?
Цитата: caha от 15 февраля 2016, 05:50Отличный план. Только я бы советовал на малом море не сворачивать на Черноруд. Там отвратительная гравийка. А ехать прямо в сторону Сахюрты по новенькому асфальту. Места там тоже очень красивые, плюс можно открытым Байкалом полюбоваться. Там где отмечено место "Финиш" вполне хорошее место для отдыха. С него видно практически все малое море. Можно отдохнуть как дикарями, так и на Турбазе. Там во многих местах крутой склон к берегу. Дно каменистое. Зато самая теплая вода. То место, которое названо болотом, оно как бы с краю там и его при нахождении там не видно. Зато там самая лучшая рыбалка на щуку.
https://www.google.com/maps/d/u/0/edit?mid=zrKZ6D6Ko7Zo.kmDDpkTmb7uM
...и добавил:
Потихонечку картина начинает вырисовываться.
Буду копать по всем направлениям.Цитата: Томас от 08 декабря 2015, 16:24Приветствую земляка! Нас все больше! По поводу газа,. У нас в Иркутске 2 нормальные конторы: Еврогаз38 и Транснефтегаз.
Всем привет! Я из Иркутска! Недавно стал обладателем внедорожника Форд Эксплорер 2007 гв, 4 л. 213лс. Комплектация Limited. Пока все устраивает, очень рад приобретению!
Подскажите какое ГБО лучше поставить на моего форда? Жрет 25-27л. Какое лучше подойдет и где в Иркутске лучше его поставить?
Страница создана за 0.022 сек. Запросов: 14.