Люк

Автор Айдар, 31 мая 2012, 22:08

« назад - далее »

Айдар

 а есть ли люк в новом экспе?
если есть может есть люка у кого?

Golden Boy

Есть люк и панарамная крыша)))))))))))))

Айдар

спасибо за ответ.
люк для меня очень важен!
и ещё если можно вопрос, может кто знает:
если сейчас заказать эксп новый когда примерно придёт(+-) и какой сборки?

Golden Boy

Лучше к своему ОД обратись..,а так тут предлогают даже апрельскую сборку уже с пакетом плюс..
почитай темки есть апрельская сборка прийдёт гдето июль -август..
А если сейчас закажешь то гдето к канцу года наверное будет.)

Айдар


Cilmet

Цитата: Айдар от 31 мая 2012, 22:17если сейчас заказать эксп новый когда примерно придёт(+-) и какой сборки?
Если очень хочется фордик побыстрей купить - то  у перекупщиков есть. Один минус - придется переплатить. :-[