Ключ для ФЕ5

Автор Hero, 27 июля 2012, 21:34

« назад - далее »

Новичок22

ну почему сразу без ключей...ну просто без запасных... ;)

Новичок22

вообщем пробил по id - в действительности работают ключики на 2011-2013 Ford Fiesta 2011-2013 Ford Focus  ::) вообщем как-то так...

Shaman19

вот вам ключи https://shopotam.ru/catalog/ebay-motors/parts-and-accessories/car-and-truck-parts/safety-and-security/keyless-entry-remote-fob/310742298398-item.html#shareInfo
Новый OEM Форд дистанционного запуска Смарт Prox ключ Keyless Брелок передатчик Uncut Клинок 5
ремонт,запчасти форд линкольн, Хакасия г Черногорск Советская 78, 89232127721
https://vk.com/shaman19h

kolbasoff

Тут неоднократно сказали что у американцев частота другая.

metal_n

Цитата: Evgeniy от 07 января 2014, 21:33
Может он и водила но ключи точно не от эксплорера
У отца на испанском мондео именно такой ключ.

MallorcA

Цитата: metal_n от 03 сентября 2014, 21:56на испанском мондео

это на...мандеоклуб :D

зы. на мустанге ключ один-в-один как от ФЭ5, т.е. легенда! ;)
зыы. а ключеГГ с автовоза ваще имхо моветон, *нувоткактотак(с) 8)
все люди разные (с) аве мне

metal_n

Цитата: MallorcA от 03 сентября 2014, 22:26

это на...мандеоклуб :D

зы. на мустанге ключ один-в-один как от ФЭ5, т.е. легенда! ;)

Что ты имел ввиду "это на...мандеоклуб"?

Ключ на мустанг еще не приходилось видеть. Надеюсь в пятницу увидеть новый мустанг на ММАС и если в реальности он такой же интересный как на фото, планирую его заказать.
И думаю форма ключа на выбор не скажется [emoji12]

MallorcA

[spoiler]ОФФ.
мандеоклуб - клуб владельцев фордмондео.
на НЕ новом мустанге ключ как от ФЭ5.[/spoiler]
все люди разные (с) аве мне

scaneruga

Есть свежая информация по выкидной болванке?

Golf-tuning

Ищем на ebay по фразе "CHROME FLIP KEY REMOTE FOR FORD EXPLORER TRANSPONDER CHIP KEYLESS ENTRY CLICKER"
Я нашел у этого продавца
http://www.ebay.com/usr/artiway?_trksid=p2047675.l2559
Ценник примерно 2500р, доставка бесплатна, ехал две недели в Москву.
По приходу напилил болванку, сам прописал кнопки и поехал к оф дилеру на прописку чипа.
При заказе в комментах укажите что нужен 433 мгц ключ.
Качество ключа на 4+.

iskym

Цитата: Golf-tuning от 09 июля 2015, 02:05
Ищем на ebay по фразе "CHROME FLIP KEY REMOTE FOR FORD EXPLORER TRANSPONDER CHIP KEYLESS ENTRY CLICKER"
Я нашел у этого продавца
http://www.ebay.com/usr/artiway?_trksid=p2047675.l2559
Ценник примерно 2500р, доставка бесплатна, ехал две недели в Москву.
По приходу напилил болванку, сам прописал кнопки и поехал к оф дилеру на прописку чипа.
При заказе в комментах укажите что нужен 433 мгц ключ.
Качество ключа на 4+.
На ключе нет кнопки автозапуска если я не ошибаюсь.

Golf-tuning

Цитата: iskym от 09 июля 2015, 08:35
На ключе нет кнопки автозапуска если я не ошибаюсь.
Это так.

metal_n

#147
Выложил на другом ресурсе для наших авто и дублирую тут для тех кого там нет:

Парни,

Думаю самое толковое и недорогое решение для получения красивого ключа и работы всех функции штатного ключа придумал Pavloyd и озвучил в этой теме: http://....explorernew.ru/index.php/topic,239.60.html

В кратце:
1. Отдельно покупаете красивый ключ без автозапуска (ниже есть ссылки на 2 симпотичных ключа)
2. Покупаете за 7,1 - 7,5 тыс систему штатного автозапуска с увеличенной дальностью CL3Z-19G364-B (это цены на экзисте сегодня). Pavloyd сообщил что установил на Limited без проблем (не нужно прописывать в мозги, на XLT нужно) и что ловит метров 300 точно.
На официальном сайте указаны 1000 фут т.е. 304м: http://accessories.ford.com/electronics/remote-start/kit-remote-starter-10143.html 
К ней идет отдельный пульт для автозапуска



Таким образом убиваете двух зайцев:
1. Штатный автозапуск с большим радиусом действия за не большие деньги.
2. Красивый ключ.

Я сегодня тоже заказал этот автозапуск с увеличенным радиусом, а ключ выберу завтра в зависимости от того работает двусторонний пульт или нет.

Если двусторонний пульт заработает, возьму такой ключ (он смотрится лучше на мой вкус, нет танцев с бубном с жалом, но нет кнопки сигналки, а на пульте она есть): http://www.ebay.com/itm/CHROME-FLIP-KEY-REMOTE-FOR-FORD-EXPLORER-TRANSPONDER-CHIP-KEYLESS-ENTRY-CLICKER-/131472352821?fits=Year%3A2013%7CMake%3AFord%7CModel%3AExplorer%7CSubmodel%3AXLT+Base%7CEngine+-+Liter_Display%3A3.5L&hash=item1e9c5ce635&vxp=mtr

Если двусторонний не заработает, такой (ключ смотрится чуть хуже, танцы с бубном с жалом, но на нем есть кнопка сигналки, а на одностороннем брелке ее нет): http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Arrival-5-Buttons-Focus-Flip-Remote-Control-Key-433MHz-with-4D63-Chip-Inside-Free/1945569810.html

Комбинация красивого ключа и отдельно брелка (без разницы какой из двух ключей и какой из двух брелков) думаю в любом случае смотрится лучше чем наш убогий ключ и при этом все функции кнопок штатного ключа будут работать.

alxs

metal_n, почитал и "там", и тут, но так и не понял - этот дополнительный дистанционный запуск работает так же, как и штатный? Т.е. работают подогрев/охлаждение сидений, кондиционер, обогрев стекол и зеркал, руля, как задано в меню настроек на левом экране? И руль с коробкой при этом заблокированы?
Когда все у себя доделаете и проверите, можно небольшой фотоотчетик на тему что и куда ставить и как все это работает? Заранее спасибо.

metal_n

Это увеличитель расстояния штатного автозапуска, только не от ключа а от пультика.
Все работает как от ключа подогрев/охлаждение сидений, кондиционер, обогрев стекол и зеркал, руля, как задано в меню настроек на левом экране. И руль с коробкой при этом заблокированы.

На другом ресурсе, на второй странице есть подробный фотоотчет по установке.
Судя по отзыву соклубника на другом ресурсе и первопроходимца с штатовского форума который сделал фотоотчет, очень просто все самому установить.
Я свой комплект получу в среду. Надеюсь до конца недели установить.