Проходимость

Автор zaxar, 21 января 2009, 11:34

« назад - далее »

Шутник

я пока 33 колеса поставил, готовлюсь к резке арок )

Шутник



Нормально погоняли

Шутник


Муромец.

А шишига прошла не напрягаясь.

дмитрий 62

Цитата: Муромец. от 12 августа 2019, 12:42А шишига прошла не напрягаясь.
так он там по нормальной дороге двигался , а ребят видос снимали , или лебедку испытывали  :D

Шутник

#1205
Так вышло что я ехал за патролом который не выбирал дорогу ехал где похуже.. я дабы не отстать ехал за ним))  он мне помогал потом)

Обратно ехал в одну машину, получилось быстрее чем с патролом без помощи.

...и добавил:

https://www.youtube.com/watch?v=6fDIkAHZlzM

тут бы помогла блокировка. на следующий год надо ставить

в итоге вытянулся вот так

https://www.youtube.com/watch?v=G_Ih7rdEZJQ

в такую погоду однозначно лучше ехать около деревьев.

специалист

Цитата: Муромец. от 12 августа 2019, 12:42
А шишига прошла не напрягаясь.
Было время,я шишигу вытягивал с болота и один раз трактор баларусь,вытянули,починили,с буксира завели.

Шутник

https://www.youtube.com/watch?v=-2popXAiJt8

закрыл сезон лета,  ездили с дочкой на каракольские озера

на видео конец пути, примерно 5 часов дороги чуть получше чем на видео, устал капец рулить)

А это заезд на парковку такой что бы лишние не совались только шишиги

Cactus26

От чего шноркель стоит?

Шутник

привет уаз патриот,  заранее скажу что он не подходит, лонжерон под крылом нужно вмять кувалдой )

специалист

Ездил много по болоту ,так как авто для этих дел подготовил. https://www.youtube.com/watch?v=86kBC9dUz5A&t=12s

Letchikov

Красиво... Но "Мужики" не нать путать. Семейную поповозку и   машинку для "гряземеса"..




дмитрий 62

Цитата: Letchikov от 19 сентября 2021, 20:30машинку для "гряземеса
Я тут недавно в колхозе освоил т150 так по приколу, вот это гряземес  :D