Автосервис и Разборка Ford Explorer 1990-2016г. Обновление!!!

Автор Sanches, 27 июня 2012, 15:23

« назад - далее »

Viorel

Здравствуйте!
Ищу задние крылья с арками на эксплорер IV 2007г 4,6L v8

BogDal

Добрый вечер! Скажите, есть в наличии задние пружины и аморты в сборе? Левый и правый. Вискомуфта?  Спасибо

BogDal

Добрый вечер! Есть в наличии задняя дверь со стеклом на ФЭ3?

Alm@zoff

#618
ДВС! Ищу не стандартную "лягуху" на экспортную трешку 2004 г.в. Такие выключатели ставили на меркури. Нестандартность в тонких контактах. Либо любую другую "лягуху", но тогда с ответной частью, штекером "мама". Спасибо.

...и добавил:

Сюда фото не вставляется. Могу отправить на ватсап

...и добавил:





...и добавил:

Получилось...
УПРАВЛЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ВСЕМИ УПРАВЛЕНИЯМИ РФ

reanimotor

Вечер добрый! Есть на фэ3 радиатор, задний правый амортизатор, левая клапанная крышка? Цены?

klokov40

здравствуйте! интересует замок ремня безопасности, передний, левый. можно вместе с правым.
Делать то, что любишь - СВОБОДА. Любить то, что делаешь - СЧАСТЬЕ.

друг эдика

Здравствуйте! Ищу на 3 экспа стойки в сборе, передние и задние.

Zzion

#622
Добрый день!
Есть козырек водительский солнцезащитный на 3-ий эксп?

АГРО47

На ФЭ4 2008 г.в. нужон насос ГУР !  ;)
VIN 1FMEU75888UB21456
"Берегите руку, Сеня !" (классика жанра)


reanimotor

Добрый день! Ищу заднее правое крыло на ФЭ3 и заднюю стойку на него же.