Разборка FORD EXPLORER от 1990 до 2009г.в.Москва! Постоянное обновление.

Автор Taymoor, 18 января 2012, 16:10

« назад - далее »

ustrim

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК РЕЙЛЫ  С Ф-3 ЕСТЬ ,ЕЩЕ
НУЖНА РЕШЕТКА РАДИАТОРА И ЛИЧИНКИ ДВЕРЕЙ  НА U-2

Данил

Привет.
Эксп 2003 4,6 LTD коробка 5R55S нужен к ней радиатор.
Внимание!  С аварийной машины - не пойдет! - по течет в течении года.
В Новосибирске, куда нужно будет отправить его, зимой в ночное время бывает до -38.
И бывшие в авариях рвутся!
Если есть не аварийные или с целыми мордами
Скажи пожалуйста на такие ценник и по времени примерно что получится?

Андрей178


Taymoor

+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.

M.P.S.

Здравствуйте!
Есть ли у вас правое сидение, ковш с выдвижным валиком, в отличном состоянии и сколько стоит?
Xplorer 1

krokro

День добрый!
Нужен ключ - кочерга для съёма запаски. Эксп 1.
Есть?

Bookworm

Добрый день,

нужно лобовое стекло на Э2, разумеется, без трещин и затертостей. dtroitsky@gmail.com

dimas091

Добрый вечер!!!! Интересует:
1. Стекло лобовое 2шт. на 1и2 поколение
2. лебёдка запаски
3.ручка открывания двери внутренняя (задняя правая и накладку под неё желательно серую!
4. ручка двери наружная передняя левая
5.вал рулевой который от рейки идёт без люфта
6. консоль под магнитолу под 2хдиновую
7. подножки ( ступеньки ) или как их там на порог !
8. диски литые
9.шторку багажника
10. пневмо аморты желательно живые!
Всё надо для U2 ! можно узнать цену и наличие?

Taymoor

+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.

WaterTank

Taymoor, Тимур, привет
Интересует
последний сегмент выпускной трассы 1L2Z 5202-BC
Кроме того, всякая пластиковая фигня из группы заднего бампера, а именно
сам бампер 1L2Z 17K835 ZA (что-то типа этого, или черный крашеный в цвет кузова от LTD, или под покраску)
Накладка сверху 1L2Z 17B807-AAB, рисунок профиля "вафельный", а не полосками, черная
Накладка на группу датчиков парковки 1L2Z 16092-BA, тоже в цвет кузова
Скоба посадки бампера 1L2Z 17D943-AB, стало быть, левая
Пенополистирольная вставка под бампер 1L2Z 17906-AA
Молдинг над левой аркой колеса 1L2Z 7829165 DA

В идеале, если бы пластик был уже крашеный. Общее состояние не так критично
Спасибо
Причина тут: http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,7737.0.html


Taymoor

Ответил в Л.С.
Есть новые поступления по второму поколению,подробности в посте номер 1.
+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.

Аleks007

алексей...

Фокусник

Taymoor, добрый день, интересует наличие и цена правой боковой шторки безопасности (на всякий случай - номер 2C5Z78042D94AA) на Э-3.
Когда Бог хочет свести человека с ума, он начинает исполнять все его желания. (П. Коэльо)

Сергей Клим

Здравствуйте! Нужна площадка на задний бампер в которую крепится шар для прицепа, и литые диски (не штатные). Сколько будет по денежке?
Explorer 4.0L OHV. 1995г.

krokro

Taymoor, доброго дня!
Есть ли подножки на Эксп1?
Ключ для съёма запаски?
Шторка багажного отделения?
Сколько стоят?