Re: посоветуйте с покупкой Ford Explorer 5

Автор GligaStone, 01 декабря 2011, 11:06

« назад - далее »

fast73

#105
аргумент в пользу приобретения-торопитесь, оставьте сомнения -эксп 5 подпадает под налог на роскошь!!! Ура,ура,ура-спасибо минэкономразвитию шагающему в ногу с политическими реалиями и требованиями народа- владельцев авто свыше 250 кобыл -  в состоятельные буржуа!  Драть этих буржуа - в гриву и квост  ;D :D :D
Одним словом - Пепелац!

Игорь M

Цитата: fast73 от 25 февраля 2012, 10:40аргумент в пользу приобретения-торопитесь, оставьте сомнения -эксп 5 подпадает под налог на роскошь!!! Ура,ура,ура-спасибо минэкономразвитию шагающему в ногу с политическими реалиями и требованиями народа- владельцев авто свыше 250 кобыл -  в состоятельные буржуа!  Драть этих буржуа - в гриву и квост    
Налог на роскошь  скорее всего будет начисляться ежегодно. Так-что это скорее всего аргумент, но только не в пользу приобретения. :(

fast73

Цитата: Игорь M от 25 февраля 2012, 12:17
Налог на роскошь  скорее всего будет начисляться ежегодно. Так-что это скорее всего аргумент, но только не в пользу приобретения. :(
есть такое интересное слово сарказм - все написанное было ничто иное как сарказм. Привязка будет сделана тупо по анологии с транспортным налогом -к кабылам - на большее моска в ведомстве набиулькиной  не кватит :'(
Одним словом - Пепелац!

Aesculap

Надо же где то средств на олимпиаду набрать, вот и будут россияне отдуваться...  :D

Игорь M

#109
Цитата: fast73 от 25 февраля 2012, 14:28есть такое интересное слово сарказм - все написанное было ничто иное как сарказм. Привязка будет сделана тупо по анологии с транспортным налогом -к кабылам - на большее моска в ведомстве набиулькиной  не кватит
Весь сарказм ни в коем случае не был направлен на вас,если что извините. Только на наше родное государство.

olegs

Цитата: bustboy от 25 февраля 2012, 15:17Ну да к кобылам, только каждый год и ставка налога  пока неизвестна
Не думаю,что к кобылам.Если машине 10 лет и много сил,то какая же это роскошь? СТАРЬЕ!!! Так же думаю,что это будет разовый налог при покупке авто.
Explorer 5 2012г американец