Ford Explorer 2011

Автор Rommel, 17 июля 2009, 17:49

« назад - далее »

Povol

снимаю вопрос с проходимостью. мне объяснили что свесы не те :)
может кто знает где посмотреть углы въезда-съезда и прочую геометрию ?

GRU

Цитата: Povol от 03 октября 2011, 15:46
снимаю вопрос с проходимостью. мне объяснили что свесы не те :)
может кто знает где посмотреть углы въезда-съезда и прочую геометрию ?
Посмотрите на евопейский Фьюжн - будет примерно то же самое.  :D
Как ненавижу, так и люблю свою Родину, -
И удивляться здесь, право, товарищи, нечему.
Такая она уж слепая, глухая уродина,
Ну а любить-то мне бол

GRU

Цитата: A888 от 03 октября 2011, 21:27
http://www.ford.com/suvs/explorer/specifications/view-all/

Внешние размеры
Колесная база [в]   112,6   112,6
Длина [в]   197,1   197,1
Высота [в]   70,4   70,4
Ширина - за исключением зеркала [в]   78,9   78,9
Ширина - включая зеркала [в]   90,2   90,2
Ширина - Зеркала сложенном [в]   82,5   82,5
Передняя колея [в]   67   67
Колея задних колес [в]   67   67
Передний свес [в]   38   38
Задний свес [в]   46,5   46,5
Подход Угол обзора [град]   21,7   21,7
Выезд Угол обзора [град]   21,4   21,4
Ramp отрыва Угол обзора [град]   16,5   16,5
Минимальные Запуск Дорожный просвет [в]   7,6   7,6
Наверх
Внутренние размеры
Глава номер - Первая строка [в]   41,4   41,4
Head Room - Второй ряд [в]   40,5   40,5
Head Room - Третий ряд [в]   37,8   37,8
Нога номер - Первая строка [в]   40,6   40,6
Для ног - вторая строка [в]   39,8   39,8
Для ног - Третий ряд [в]   33,2   33,2
Хип-номер - Первая строка [в]   57,3   57,3
Хип-номер - второй ряд [в]   56,7   56,7
Хип-номер - третий ряд [в]   40,7   40,7
Плечо номер - Первая строка [в]   61,3   61,3
Плечо номер - второй ряд [в]   61   61
Плечо номер - третий ряд [в]   50,8   50,8
И где тута параметры геометрической проходимости?
Как ненавижу, так и люблю свою Родину, -
И удивляться здесь, право, товарищи, нечему.
Такая она уж слепая, глухая уродина,
Ну а любить-то мне бол

Povol

#1293
Цитата: A888 от 03 октября 2011, 22:14
Корявый Гугл транслейт. :D Надо смотреть  ссылку. Да и по переводу понятно, в принципе.
Передний свес [в]   38   38
Задний свес [в]   46,5   46,5
Подход Угол обзора [град]   21,7   21,7
Выезд Угол обзора [град]   21,4   21,4
Ramp отрыва Угол обзора [град]   16,5   16,5
Минимальные Запуск Дорожный просвет [в]   7,6   7,6
да, проходимости как таковой не будет. я в сравнении с Фрилендером :(, значит назначение сугубо дорожное
для сравнения Фрилендер
Угол въезда    31º
Угол продольной проходимости    23º
Угол съезда    34º

увидеть бы еще прохождение диагонального вывешивания Экспа

fast73

Кто нибудь интересовался сколько будет стоит 1ое ТО и какие работы проводятся по регламенту? Мне сказали ориентировочно 10-12 тыс.руб. (замена масла и фильтра)
Еще ? к владельцам -если кто ставил ксенон - какой производитель и возникали ли проблемы при установке. Сегодня в РОЛЬФ химмки видел экспа с установленным видимо самостоятельно ксеноном но, не успел подойти -вреде пучок света не особо "фонил" интересно линзы оставил штатные или заменил
Одним словом - Пепелац!

АндрейЙ

A888, добрыи день --подскажите как самыи продвинутыи пользователь авто)))))--у вас форд на 20 колесах и там резина низкопрофильная и как он на наших дорога ведет --я решил заказать форда через белорусию на юр лицо расторможка-ну только не новыи а с небольшим пробегом