Всем миром - для форума!

Автор Алексей, 20 мая 2025, 11:22

« назад - далее »

Алексей

На данный момент собрано достаточно.

Всем, кто откликнулся и закинул денежку - огромное спасибо. Искренне и от души.
Помощь, которая пришла вовремя и кстати. Очень ценю.

Алексей

#1
Кто пришел по ссылке с рассылки - ставим  *2up*  *7*

ArsKHV

#2
Ребят, если это реальная сумма, которую вы платите за год, бегите с этого REG.Ru - это худший хостинг, с неадекватными ценами и навязанными допами, которые надо умудриться ещё заметить и отключить пока не списали.

Продление домена в зоне .ru стоит 390руб/год
Хороший виртуальный хостинг под форум стоит 3840руб/год базовый тариф и 8640руб/год - самый максимальный


Я лично плачу 5280руб/год за хостинг 10 (!) сайтов, на котором прекрасно работает мой интернет-магазин, корпоративный сайт и ещё 8 клиентских сайтов.

От себя могу порекомендовать Бегет, с которым работаю уже больше 10 лет: beget.com/p1007908/ru/hosting/virtual

Если понадобится помощь с переносом на новый хостинг, готов безвозмездно помочь, хотя у бегета такие услуги имеются и они тоже бесплатны, как перенос сайта, так и домена к ним на обслуживание.

Алексей

Цитата: ArsKHV от 20 мая 2025, 17:17Я лично плачу 5280руб/год за хостинг 10 (!) сайтов,

А сколько места под ними суммарно?

11WEST

#4
Цитата: ArsKHV от 20 мая 2025, 17:17Ребят, если это реальная сумма, которую вы платите за год, бегите с этого REG.Ru - это худший хостинг, с неадекватными ценами и навязанными допами, которые надо умудриться ещё заметить и отключить пока не списали.

Продление домена в зоне .ru стоит 390руб/год
Хороший виртуальный хостинг под форум стоит 3840руб/год базовый тариф и 8640руб/год - самый максимальный


Я лично плачу 5280руб/год за хостинг 10 (!) сайтов, на котором прекрасно работает мой интернет-магазин, корпоративный сайт и ещё 8 клиентских сайтов.

От себя могу порекомендовать Бегет, с которым работаю уже больше 10 лет: beget.com/p1007908/ru/hosting/virtual

Если понадобится помощь с переносом на новый хостинг, готов безвозмездно помочь, хотя у бегета такие услуги имеются и они тоже бесплатны, как перенос сайта, так и домена к ним на обслуживание.

Точно описано
6700 руб \год = 30 000Мб Дисковая квота
60 000Мб Почт. квота
.. есть варианты дороже - 15 тыс\год 80 гб\160 гб

ArsKHV

Цитата: Алексей от 20 мая 2025, 19:45А сколько места под ними суммарно?
За 5280р - 30Гб, но там за небольшую доп плату расширять можно.
Форум не должен много места занимать, у меня на 10 сайтов уходит 8,1Гб и основной из них интернет-магазин, где более 800 товаров с качественными снимками каждой позиции

Карась Денис

Леха, что нам делать?  8)

Wlad0730

Привет всем! Мне кажется, что предложение нашего форумчанина "ArsKHV" весьма адекватное! Алексей, подумай о переходе на новые рельсы в наш домер ру;)

Wlad0730

Привет всем! Мне кажется, что предложение нашего форумчанина "ArsKHV" весьма адекватное! Алексей, подумай о переходе на новые рельсы в наш домер ру;)

Wlad0730

Привет всем! Мне кажется, что предложение нашего форумчанина "ArsKHV" весьма адекватное! Алексей, подумай о переходе на новые рельсы в наш домер ру;)

Алексей

Теоретически это возможно, но практически сопряжено с рядом трудностей, которые я тут описать не могу.
Пока что останусь на рег.ру, но поговорю с ними о стоимости на следующий период.

ArsKHV

Цитата: Алексей от 06 июня 2025, 13:40но практически сопряжено с рядом трудностей, которые я тут описать не могу.
Если нужна будет помощь - помогу безвозмездно решить тех. трудности. 14 лет в разработке и продвижении сайтов

Рег.ру сейчас в основном живет за счет крупных компаний, которые тупо оплачивают счета не глядя. Там доп. платежей скрытых и всяких галочек невидимых в среднем на 15-20тыс может быть накинуто вообще в легкую, которые на жизнеспособность сайта и его стабильность вообще не влияют, а берутся просто за воздух. Я уже десятки компаний оттуда перевел, экономия колоссальная.

Специально зашел на рег.ру, самый дорогущий тариф - 10057руб за год, это под размещение 30(!) сайтов. Вас жестко налюбливают в стиле рег.ру

Разбирайтесь в админке хостинга в каких местах именно

Алексей

Разумеется, разбираемся.
За предложение помощи большое спасибо. Техническая помощь 100% пригодится, но там есть другие обстоятельства, которые лежат не в технической и даже не в финансовой плоскости.

ammiak

нуштотам?  ::)  А то форум все еще иногда кое где у нас порой Internal еггог 500  *pozor*
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

Алексей

Цитата: ammiak от 26 июля 2025, 14:35нуштотам?  ::)  А то форум все еще иногда кое где у нас порой Internal еггог 500  *pozor*

Все хорошо.
Не могу понять, откуда эта ошибка.
ArsKHV, го траблшутить коллективным разумом.  :)

Николай Елисеевич

Вы не можете просматривать это вложение.
Тоже ошибку выводит
Пенсионер

KONSTANTIN

Ошибка 500 — Internal Server Error по идее  означает «внутренняя ошибка сервера», а значит, решить её могут только администраторы и разработчики сайта или это не так
try to taste  the port of the four oceans

Алексей


Алексей

Цитата: KONSTANTIN от 07 августа 2025, 03:28Ошибка 500 — Internal Server Error по идее  означает «внутренняя ошибка сервера», а значит, решить её могут только администраторы и разработчики сайта или это не так

Кое-что изменил. Это может, теоретически, помочь.
Отпишитесь, плиз, у кого как с этой ошибкой.

ammiak

Цитата: Алексей от 25 августа 2025, 15:21Кое-что изменил. Это может, теоретически, помочь.
Отпишитесь, плиз, у кого как с этой ошибкой.
Теперь у меня форум открывается только с vpn  :o  МО, Ростелеком.
Не то чтобы совсем не попал - не попал в шарик! (c)  :D
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

Алексей

Цитата: ammiak от 26 августа 2025, 18:44Теперь у меня форум открывается только с vpn  :o  МО, Ростелеком.
Не то чтобы совсем не попал - не попал в шарик! (c)  :D

У всех так?  :-\

ammiak

Думаю, что нет, это опсосы что-то мутят с маршрутизацией,
Сегодня с утра не работало, сейчас открывает напрямую, но не работают google meet и удаленный рабочий стол.
Алексей настолько крут, что вмешивается в работоспособность гугля  ;D
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

Алексей

Цитата: ammiak от 27 августа 2025, 13:39Алексей настолько крут, что вмешивается в работоспособность гугля 

Техническая возможность имеется вмешаться в работоспособность чего угодно в интернете на территории Родненькой. Просто времени и сил очень мало.  ::)

Николай Елисеевич

Цитата: Алексей от 25 августа 2025, 15:21Кое-что изменил. Это может, теоретически, помочь.
Отпишитесь, плиз, у кого как с этой ошибкой.
Пока все нормально открывается, ошибка выходила не часто. При повторном нажатии открывалась. Может только у меня так выходит, при отдаленности от белокаменной
Пенсионер

Алексей

Цитата: Николай Елисеевич от 28 августа 2025, 05:55Пока все нормально открывается, ошибка выходила не часто. При повторном нажатии открывалась. Может только у меня так выходит, при отдаленности от белокаменной

То есть ошибка продолжает появляться, но уже реже?

goffin

А у всех приходят оповещения на мыло на подписанные темы и в личку или только у меня не того? :-\

Николай Елисеевич

Цитата: Алексей от 28 августа 2025, 11:32То есть ошибка продолжает появляться, но уже реже?
Ошибку пока не выводит, после отладки. Если будет, то сразу отпишусь
Пенсионер

Алексей

Цитата: goffin от 28 августа 2025, 17:24А у всех приходят оповещения на мыло на подписанные темы и в личку или только у меня не того? :-\

Это починим.

Алексей

По индее, должно начать работать.
Буду благодарен за обратную связь.

Алексей

Цитата: goffin от 28 августа 2025, 17:24А у всех приходят оповещения на мыло на подписанные темы и в личку или только у меня не того? :-\

Начали приходить сообщения?

goffin

#30
Цитата: Алексей от 08 сентября 2025, 13:37Начали приходить сообщения?
Ага, вроде приходят на подписанные темы но в личке тихо.

forddriver

Доброго дня! Алексей я из РБ есть ли вариант закинуть денег. Просто на номер счета не дают от нас. А вот за Forscan. Я проплачиваю.

Алексей

Да, собственно, насобирали достаточно.
Можно тему считать закрытой.
Всем, кто задонатил, большое спасибо. Действительно ценю, потому что настоящие друзья - это те, кто в нужный момент помогают. Всем жму руку.

ammiak

Цитата: Алексей от 09 декабря 2025, 11:33Всем жму руку.
Сичас в нашей 9 вите иташке болилименее в тренде "всех обнял, приподнял".  :-[
Крепко жму горло, Пух!   :D
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

АГРО47

Цитата: ammiak от 09 декабря 2025, 18:56Сичас в нашей 9 вите иташке болилименее в тренде "всех обнял, приподнял".  :-[
Крепко жму горло, Пух!   :D

Всех обнял, приподнял, покружил, поставил на место, руку пожал !  ;)  :D  :D  :D
"Берегите руку, Сеня !" (классика жанра)