ФЭ-4 2008 LTD

Автор RomanNUR, 29 января 2013, 21:51

« назад - далее »

RomanNUR

Назрело время продажи своего коня. Эксп 2008года LTD , в эксплуатации с середины 2009года. Двигла- 4.0.  Цвет- темное серебро, салон- черный.  На данный момент пробег- 30000, только прошел ТО. Очень бережная эксплуатация, гаражное хранение, состояние нового авто. Из допов установлены: парктроник, туманки, webasto, отдельно комлект зимней хакапелиты- 5 (один сезон) на 18 дисках,  КАСКО до октября.
Цена - пока вижу 1100000
Контакты: 89084971120 либо личка
Я с FORD EXPLORER

5x5

#1
А где территориально находится машина? Сколько мест, 6/7?
Добавлено: нашел на Дроме, Новый Уренгой.

RomanNUR

Цитата: 5x5 от 03 февраля 2013, 19:21
А где территориально находится машина? Сколько мест, 6/7?
Добавлено: нашел на Дроме, Новый Уренгой.
да Уренгой. Мест 7 без капитанских сидух
Я с FORD EXPLORER