Разбираю Explorer 2 1995 г.

Автор miha$, 18 декабря 2023, 11:51

« назад - далее »

miha$

Колеса проданы
Сиденья проданы

Алексей Макаров


miha$

Да проданы. Двигатель ушел с ними.

miha$

Подыму. распродаю остатки. Капот, все двери, передний мост, проводка, трапеция дворников в сборе, мозги, впускной, вакумник с цилиндром и так по мелочи осталось.

Иван30

SOHC 4.0

miha$


miha$

короче надо гараж освобождать , остатки продаю дешевле рынка.
Спрашивайте.
Двери по 1500 за шт.
капот 1500 руб. шт.
задняя дверь со стеклом и пластиком за 3000

и т. д.

miha$

Тут бываю редко, так что пишите в WhatsApp 89211298965

miha$

Апну.

распродаю остатки, спрашивайте, отдам по низу рынка.

Иван30

Забрал бы двери, но уж больно доставка дорого от тебя до меня выходит, за подкрылки тогда вышло 2р  *pozor*
SOHC 4.0

miha$

энергией можно отправить, там дешевле.  Двиган на урал отправлял, с человека 6 взяли, а веса там было ого го.

Иван30

Цитата: miha$ от 31 августа 2025, 13:14энергией можно отправить, там дешевле.  Двиган на урал отправлял, с человека 6 взяли, а веса там было ого го.


Там не от веса зависит а от объёма, если не сложно узнай сколько будет стоить до астрахани.
SOHC 4.0

miha$

Цитата: Иван30 от 05 сентября 2025, 11:10Там не от веса зависит а от объёма, если не сложно узнай сколько будет стоить до астрахани.
хорошо узнаю

Алексей Макаров

Климат контроль остался?

АлекНСК