Аварийный режим эбу

Автор torse, 11 октября 2022, 20:27

« назад - далее »

torse

Всем привет, внезапно загорелся чек и машина начала тупить и богатить
На диагностику машина не реагирует, чек горит на постоянку, бензонасос работает постоянно при включенном зажигании
ДМРВ поменял
свечи поменял
лямбды поменял
чистили контакты датчиков
Перепаивали вздутые конденсаторы на мозгах
Картина не изменилась
Машина без экологии и колхоза по проводке.

Куда копать?

Муромец.

На какую диагностику не реагирует? Там читается по морганию лампочки. Всё же есть и написано сто раз.
Или вообще никак не высвечивается ?

torse

#2

...и добавил:

Цитата: Муромец. от 11 октября 2022, 21:19
На какую диагностику не реагирует? Там читается по морганию лампочки. Всё же есть и написано сто раз.
Или вообще никак не высвечивается ?

На самодиагностику не реагирует, ни с лампочкой, ни с тестером, лампа чека горит постоянно
на разъёме постоянные 12 вольт


...и добавил:

Замерил напряжение на двух форсунках до которых дотянулся
Если это вообще о чем то говорит

torse

Проблема решилась перепайкой отлетевшей дорожки на мозгах.
Диагностика заработала
Чек погас
Вернулась динамика