Горы, горы

Автор Albert, 31 августа 2022, 19:25

« назад - далее »

Albert

Pavel_24, где решили остановиться? Сейчас тут тоже не жарко, 30 градусов уже нет, градусов 23-25 и тёплое море  ;    А с выходных опять будет внизу у моря под 30, а в горах 20 и это очень комфортно для прогулок.  Как никто желаем хорошо провести время. Маленький совет  ::).  Не пытайтесь объять не объятное   ^-^  За раз тут всего не посмотреть, программку подберите покороче, но чтобы без суеты.

Комментатор

#16
Цитата: Pavel_24 от 08 сентября 2022, 19:46
скоро и я там буду  :P
Рано или поздно, все там будем *par*

...и добавил:

Цитата: Letchikov от 08 сентября 2022, 19:37
А в Питере дубак бабай гуляет...
Прогноз по СПб, ночь +5', тепло!
У нас, в деревне, сейчас +3', под утро до - 2'
Желаю, чтобы все...

Pavel_24

Albert, в Сочи на 3 дня, а дальше в туапсинский район. Потом может обратно в сторону Роза хутор, а может на море остаться, пока еще не определился  :)
Красноярск - почти что Сочи. Солнце греет, но не очень!

Albert

Комментатор, Дед! Держи ноги в тепле  ^-^


Pavel_24,  Удачи

yuer

Цитата: Комментатор от 08 сентября 2022, 20:55У нас, в деревне, сейчас +3', под утро до - 2'
значит все-таки минусы уже по ночам?  :( Я так понимаю речь про Сиверский/Вырицу.
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" +4"

Albert

А тут пока хорошо, но теперь новая напасть. Если ставлю в тексте смайлик, а затем жму пробел, то он удаляет смайлик, а повторно уже нормально






Комментатор

Цитата: yuer от 09 сентября 2022, 11:12
значит все-таки минусы уже по ночам?  :( Я так понимаю речь про Сиверский/Вырицу.

Станица Сиверская, берег Оредежа, вторые сутки, вечером +2, под утро -1
Ночь на субботу примерно такая-же
Следующая неделя, как обещают злобные норвеги, вся в плюсе, где-то от +5-ти, с небольшим дождиками
Желаю, чтобы все...

yuer

Цитата: Комментатор от 09 сентября 2022, 12:14Следующая неделя, как обещают злобные норвеги, вся в плюсе, где-то от +5-ти, с небольшим дождиками
вот только на это и надеюсь, хотел в выходные швы на плитке затереть, а затирка 7 дней сохнет. :-\
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" +4"

Albert

#23
Алла Юрьевна фанатеет на Фиште, стадион шикарный



Пятёрочку увидали






...и добавил:

Результативно болели за ПФК Сочи  ;D. Но под конец матча я таки крикнул ЦСКА Чемпион и получил поддержку трибун  ;D


Комментатор

Ну, не знаю! *par*
Нужен ли нам такой футбол? :-\
Состояние поля с утра.  :(


Желаю, чтобы все...

Albert

Состояние футболистов примерно такое же, мы пошли чисто стадион посмотреть. Все бы хорошо, но пиво не продают  >:D

Letchikov

Цитата: Комментатор от 10 сентября 2022, 09:44
Ну, не знаю! *par*
Нужен ли нам такой футбол? :-\
Состояние поля с утра.  :(



Зима пришла...

Albert

Сидим с Аллой Юрьевной и думку гадаем, а не махнуть ли нам в Красную Поляну  :-X