Разбираю FE-2 трёхдверный.

Автор Vovan 1, 23 марта 2022, 21:40

« назад - далее »

Vovan 1

Разбираю FE-2 97 год 4.0 л SONC Акпп продана. Трёхдверный. Мотор в разборе, Приехала своим ходом. Телефон 8 968 998 69 шесть девять


















Pest86


Vovan 1

Сидений уже нет, что то ещё нужно?

Pest86

Из
Цитата: Vovan 1 от 12 апреля 2022, 19:41
Сидений уже нет, что то ещё нужно?
крупного как раз сиденья и накладки на них интересовали))) Подлокотник какой? Между сиденьями

Vovan 1


Pest86

Спасибо. Совсем другой салон, не такой у меня

Юрий 69

Бампера , подлокотник , центральная накладка на торпедо под магнитолу , панель приборов . Состояние и цена ?

Vovan 1

Бампер передний состояние отличное 6.000, задний гнилой. Торпедо в сборе без щитка приборов 5.000,щиток есть но на нём не работает счётчик пробега. Подлокотник 2.500

reanimotor

Добрый вечер. Пару дисков надо, если в состоянии.

Vovan 1

Здравствуйте. Колёса проданы.

Vovan 1


Vovan 1

#11




...и добавил:

Накладки с 5 дверного


Vovan 1


Иван30

Крыло переднее правое.
SOHC 4.0

Vovan 1


Pest86

#15
Блок комфотра (GEM) тот что за магнитолой и тросик индикатора передач ест

Нашел

Vovan 1


АГРО47

А пороги то по чём для народа ?  ;)
"Берегите руку, Сеня !" (классика жанра)


Vovan 1

#18
Пороги с пятидверного 5.000 рублей за пару.

АГРО47

#19
 ;D Бронь, до вечера субботы 25 числа !   :-X З/п получу 25-го, сразу обменяемся (бабки на товар) ! ;)
"Берегите руку, Сеня !" (классика жанра)


Vovan 1


Vovan 1


Иван30

По фиг на отгнивший низ, фото скинь, ещё корпус термостата нужен
SOHC 4.0

Vovan 1


Vovan 1


kyrok


Vovan 1


Vovan 1


kyrok


Vovan 1


reanimotor

Добрый вечер. Задний левый фонарь почем?

Vovan 1

Здравствуйте. Фонари проданы.

Vovan 1

#32
Рулевая рейка в отличном состоянии 9.000 рублей Продано.




Pest86

Привет. Ручка окрывания двери водительская есть? Пластиковая из салона которая. И сама карта двери в каком состоянии?

Vovan 1

Здравствуйте. Ручка 1.000 рублей. Карты в отличном состоянии, но только комплектом.

Pest86

Цитата: Vovan 1 от 29 ноября 2022, 21:15
Здравствуйте. Ручка 1.000 рублей. Карты в отличном состоянии, но только комплектом.
хорошо. Давай куда и чего скинуть. ТК отправить ручку. Карты цвет другой

mixavl

Приветствую. Зеркала боковые интересуют. Цена , состояние, они с подогревом? Фото если можно.

Vovan 1

Здравствуйте. В пятницу всё посмотрю и отвечу.

Pest86


Real Indian

Интересно, привода задние на FE3 подходят? ...

Красный БРДМ

Копейка и ФЕ2 идентичны во многом, ФЕ3 и ФЕ4 как паджеры - никакой унификации с первыми двумя моделями

Иван30

Нужен рычаг переключения акпп в сборе с валом до моторного щита, либо все в сборе с рулевой.
SOHC 4.0

Vovan 1

Есть. В сборе с рулевой колонкой 6.000 рублей

Иван30

Раму не собираешься пилить? Балка нужна.
И по мотору нужент болт успакоителя верхний правый. И натяжитель промежуточного вала если живой.
SOHC 4.0

Vovan 1

Раму пилить не собираюсь. По остальному посмотрю, что то должно быть. Если фото пришлёшь того что нужно, будет вообще отлично.

Vovan 1


Всадник72

нужен компрессор кондея эксп2 4,0 л., ОXV.  этот - подойдёт?
РАВ4-2003 коротыш, Альтезза 1JZ-GTE. FE-2-1995г.

Vovan 1


Всадник72

а можешь его сфоткать переди-сверху-снизу,, мне очень нужен
РАВ4-2003 коротыш, Альтезза 1JZ-GTE. FE-2-1995г.

Vovan 1


Vovan 1


Vovan 1


Алексей Макаров

Резистор вентилятора печки есть?

Vovan 1


Vovan 1

#54




...и добавил:







...и добавил:





...и добавил:





...и добавил:




Юрий 69


Vovan 1

Есть, но продавать буду только после продажи двигателя..

Иван30

SOHC 4.0

Vovan 1


Иван30

SOHC 4.0

Vovan 1


Красный БРДМ


Vovan 1


Иван30

Чулок заднего моста интересует
SOHC 4.0

Vovan 1