Тула без Эксплорера

Автор Albert, 12 июля 2024, 23:31

« назад - далее »

Albert

Всего каких-то два с половиной часа с Курского вокзала на комфортабельном электрическом подвижном составе и мы с Аллой Юрьевной в Туле  ;D

Первым делом с дороги дегустация произведений местной пивоварни в одноименном заведении, а культурная программа на завтра









Карась Денис

Albert,  а чо пацанам не позвонили?
Встретили бы вас, приютили  ;D

Albert

#2
Да чего пацанов беспокоить по пустякам  :)

Нашли отельчик прикольный, Hotel&Garden 11.





И с днюхой поздравили на завтрак









...и добавил:

Ну просто шикарный город Тула   ;D
И много широких улиц, много ресторанчиков и кафешек, и есть что поглядеть и где погулять









...и добавил:

Шикарный музей оружия, всем советую






...и добавил:

А вот как управлять этой штукой Алла Юрьевна еще помнит, а я помню как из этой штуки стрелять точно в цель, нам не хватает только грамотного командира








...и добавил:

Шикарный Центральный Парк. Есть где погулять, много лавочек, атраклционы, много кафешек, да еще и пляж















...и добавил:

В этом же парке шикарный ресторанчик с шикарным пивком под названием Петр Петрович








...и добавил:

Шикарное пшеничное, не хуже американо-бельгийского БлюМууна, правда пришлось чуть скорректировать размеры посуды. Зато в честь ДР еще и рюмочек подогнали










...и добавил:

Завтра в Тульский Кремль, музей Тульского пряника и музей Тульского самовара

Albert

#3
Туристические места в Туле очень ухоженные . В музее самоваров полно самоваров  *par*













...и добавил:

В Кремле все красиво, а музей пряника оказался не совсем музеем. Надо записываться на сеансы посещения. Во время сеанса посетители под чутким руководством инструктора лепят пряники своими руками, слушают лекцию, а когда пряники самолепные приготовятся, то сами их и харчат.














ammiak

Цитата: Albert от 14 июля 2024, 13:04Во время сеанса посетители под чутким руководством инструктора лепят пряники своими руками, слушают лекцию, а когда пряники самолепные приготовятся, то сами их и харчат.
Самообслуживание за свой счет  :D Хозрасчёт и самоокупаемость  ;D Экономика должна быть экономной  8)
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

Albert

ammiak, там схема почти гениальная  ;D  Турист оплачивает сырье, амортизацию кухонной техники, словоблудие инструктора, ну конечно бесплатный труд присутствует  *par*  До полной гениальности не хватает совсем малого, что бы готовую продукцию не туристы харчили, а инструктора. Ну, или что бы готовые пряники туристы сдавали инструкторам при выходе безвозмездно по результатам тщательного шмона по сумкам, да по карманам  ;D
Но тут все таки действуют по нашему по православному, дают почавкать за труды  ;D

ammiak

Цитата: Albert от 15 июля 2024, 10:42
ammiak, там схема почти гениальная  ;D  Турист оплачивает сырье, амортизацию кухонной техники, словоблудие инструктора, ну конечно бесплатный труд присутствует  *par*  До полной гениальности не хватает совсем малого, что бы готовую продукцию не туристы харчили, а инструктора. Ну, или что бы готовые пряники туристы сдавали инструкторам при выходе безвозмездно по результатам тщательного шмона по сумкам, да по карманам  ;D
Но тут все таки действуют по нашему по православному, дают почавкать за труды  ;D

Error 404 (Not Found)!!1
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи