Куплю Explorer 2 в отличном состоянии

Автор Ivan66, 02 февраля 2021, 17:55

« назад - далее »

Blade_Runner

Цитата: Ivan66 от 05 марта 2021, 18:21
Всем добрый вечер! Вот увидел объявление. https://chelyabinsk.drom.ru/ford/explorer/41540979.html
Из разговора с продавцом выяснил следующее:
6 собственник.
Гбо вписано.
Мотор ohv 165лс, состояние норм, все работает, рама не ржавая.
Кузов в одной краске.
Единственный косяк это пороги задняя часть проржавели сильно под накладками.

Хотелось бы узнать, может кто что знает по этой машине?
Машина с виду бодрая, но цена и пороги под замену, меня терзают сомнения по поводу приобретения😁.

Пипец, а че с не миллион цена? Я вообще фигею с людей. Четверку можно купить в эти деньги.

Муромец.

Цитата: Ivan66 от 05 марта 2021, 18:21но цена и пороги под замену, меня терзают сомнения по поводу приобретения😁.
Ivan66, сомнения всегда в пользу покупателя. Ну не стоит этот тарантас таких денег, с ржавыми порогами и крыльями.

Carlsson910

Цитата: Blade_Runner от 05 марта 2021, 18:28
Пипец, а че с не миллион цена? Я вообще фигею с людей. Четверку можно купить в эти деньги.
+1
Четверку, наверное, нет. Но вот хорошую тройку - вполне.
ИМХО для Э2 потолок по цене 200-250 максимум
Ford Explorer 4,6 V8 Eddie Bauer 2004
BMW 528i 2010

Ivan66

#18
Цитата: Муромец. от 05 марта 2021, 18:53Ivan66, сомнения всегда в пользу покупателя. Ну не стоит этот тарантас таких денег, с ржавыми порогами и крыльями.

Понял. Буду искать дальше, может ближе к сезону появятся экземпляры.


...и добавил:

Цитата: Carlsson910 от 05 марта 2021, 18:54+1
Четверку, наверное, нет. Но вот хорошую тройку - вполне.
ИМХО для Э2 потолок по цене 200-250 максимум

За эту цену одни дрова. Похоже опять инфляция!

Ivan66

Добрый день! Ещё нашел одно авто 1998г, sohc,АКПП 4ст, пороги вроде бы целые ( может потому что люка нет), ржавчины не обнаружено.
Есть следующие проблемы:
Подушка сработана, но повреждений по кузову не обнаружено.
Бежит рулевая рейка.
АКПП при переключения из паркинга в драйв не едет, необходимо переключить или в 1 или 2 затем едет на драйве.

Цена вопроса 350₽. Можно думаю сторговать, но тем не менее вопрос.
Сколько стоит восстановить АКПП, она была в ремонте из-за отсутствия заднего хода ( в идеале хочу МКПП) и рейку.
Сколько стоит в хорошем сост МКПП свап?

Муромец.

Ivan66, за 350 уже трёшку можно смотреть.

Blade_Runner

Ivan66, в таком состоянии он не стоит этих денег. Где вы только таких жадных продавцов находите?

Муромец.

Blade_Runner, их много. Трёшка висит на авто ру, битая в левую сторону крыло, фара, поворотник. Просит 600  *pozor*

Ivan66

#23
Цитата: Blade_Runner от 13 марта 2021, 16:18
Ivan66, в таком состоянии он не стоит этих денег. Где вы только таких жадных продавцов находите?
Я уже везде смотрю. Есть объявления, что даже на фото видно ушатанная и просят не меньше!

Blade_Runner

Муромец., до китайской пасхи будет продавать)))

...и добавил:

Ivan66, ловите у Тимура трешку в хорошем состоянии.

wandre

Есть у мну 97 года экземпляр, механика, OHV, все работает, даже кондей, салон от тимура красивый. кожа коричневая.
Рама отлично, кузов варился но не красился (задули гравитексом) задние крылья до половины. Пороги из профиля сварены на века.
Аморты новые, бензонасос, лямбды итд. Короче если внешка не главный приоритет то машина в идеале.
Думаю продавать где-то за 280-300 )))
Хочу 3 купить...
Если есть интерес то пришлю фоток.
Машина в Симферополе, заодно и в Крыму побываете )))
+79787401211

Ivan66

Добрый день!
Ещё одно объявление. Висит давно, раньше цена была 400+. Кто что знает про этот ехп?
https://m.avito.ru/evpatoriya/avtomobili/ford_explorer_1996_2033654102

Иван30

Жесть )) хочется в живую увидеть человека который купит данный автомобиль за такие деньги.
SOHC 4.0

Taymoor

Ivan66
Иван, вот честно интересно, почему такое принципиальное желание 156 л.с.
Разница в налоге между 2 мя движками 5-7-8 тыр.
В год! При том что SOHC и 5R заведомо лучше как агрегаты. В том числе и по расходу топлива.
Причем не впервые слышу такие пожелания.
Дескать ищу Э2 строго OHV из-за налога:)))
Друзья, если вас напрягает 7руб разницы по налогу в год, то просто поверьте, вы не сможете тянуть на себе двадцатиПятилетний Эксп.
+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.