По дну Азовского моря.

Автор sanek502008, 04 октября 2020, 10:58

« назад - далее »

sanek502008

У меня была тема "По берегу Азовского моря", а теперь мы погоняли по дну!
http://youtu.be/ay8A1YWCwH8


...и добавил:

















Форд за два месяца предупреждает о поломке
Машина,как женщина: не важно,сколько она жрёт,а важно,сколько приносит удовольствия!