Заливная горловина, крышка бензобака

Автор Max so Stavropolya, 08 июля 2021, 21:25

« назад - далее »

Max so Stavropolya

Здравствуйте, загорелась надпись "проверьте заливную горловину" но приэтом все на месте и я не заправлялся .
В чем дело? Заранее спасибо!

Бродяга

Цитата: Max so Stavropolya от 08 июля 2021, 21:25
Здравствуйте, загорелась надпись "проверьте заливную горловину" но приэтом все на месте и я не заправлялся .
В чем дело? Заранее спасибо!
Это Эвап дурит, изредка может такое случаться
С уважением Бродяга.

AL98RUS

Вентиляция топливного бака, EVAP.
Считать ошибки и действовать в соответствии с сообщениями, выложенными на форуме Сергеем ASV.
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

Max so Stavropolya

Здравствуйте, в субботу ездил все было хорошо, остановиля и смотрю что то капает, а за тем течёт. Оказалось бензин. Постоял затем поехал, не течёт остановился заглушил и потекло. Замечу бак был полный и текло с прямоугольной коробочки над задним правыым колесом. Подскажите номер запчасти или хотя бы как называется. Заранее спасибо.