кондиционер

Автор Aiec, 09 мая 2016, 18:19

« назад - далее »

Aiec

помогите кондер дует только со стороны пасажира,водительская теплым воздухом кондер полностью заправлен

TransLab

По симптомам похоже на неисправность актуатора заслонки. Сделайте компьютерную диагностику, она должна показать если причина в этом
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

Aiec

как зделаю отпишусь


Korablik

TransLab, добрый день. В одной из тем форума фордэксплорерклуб обсуждалась тема неисправности кондиционера на форд Эксплорер 5. Вы занимаетесь ремонтом и диагностикой? Если да, то суть проблемы такова, при работе кондиционера на охлаждение, с водительской стороны дует холодный воздух, а с пассажирской теплый. Заранее спасибо.

TransLab

Цитата: Korablik от 13 июня 2020, 20:58Если да, то суть проблемы такова, при работе кондиционера на охлаждение, с водительской стороны дует холодный воздух, а с пассажирской теплый. Заранее спасибо.

Здравствуйте,

Без проблем, поменяем актуатор заслонки пассажирской стороны и все станет хорошо. Насколько помню, бюджет решения проблемы с запчастями меньше 6000 руб. Напишите завтра в вотсап +74951367616 , назовем точную стоимость и проверим наличие деталей.
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru