Запчасти форд эксплорер 1

Автор специалист, 24 декабря 2019, 16:02

« назад - далее »

специалист

На мотор две головки,коленвал  стандарт,блок.Гидротрансформатор на автомат 1-2 эксп.Рессоры с креплением.Рейлинги на крышу.4 литых диска на 15.Колесо на запаску 235\75\15 состояние нового.Датчик холостого хода и датчик положения дроселя новые в упаковке.Главные пары в мосты форд 8.8. с передачей 3.27.

специалист

#1
Есть мотор без навесного за 10т.р отдам. Уровня масла по щупу хватало на 10т.км.Расход масла умеренный.Под ногами мешается.

...и добавил:

Если кому надо,то откапиталю мотор ,есть возможности.

Владимир1978

Здравствуйте! Двигатель еще в продаже?

miggi

4 литых диска на 15
Напишите подробнее, состояние дисков, параметры, фото, цена