FORD Explorer ST 2020

Автор Sergey Homenko, 10 ноября 2019, 19:16

« назад - далее »

Sergey Homenko

3.0L twin-turbocharged EcoBoost V6, 400hp.

Очень понравилась динамика и управляемость, так же очень хорошо проработали шумо-изоляцию, в целом получился достаточно комфортный автомобиль! Буду менять свой Ford EDGE 2019 на Explorer ST 2020! :)

Снял не большой видео отчет:
https://youtu.be/EjnkNVsd8nE

Sergey Homenko

Я таки поменял свой EDGE на Explorer ST 2020, встречайте  ;D


И снял еще один обзор, https://youtu.be/G4ecnTlBbYg


Albert


AL98RUS

Sergey Homenko, поздравляю!
Нам, к сожалению, это не доступно.
А привод-то какой? Уже вернулись к основному - заднему?
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

Serik

#4
Привествую!
Тоже стал счастливым владельцем Эксплорера Лимитед 2021 2.3. Динамики более чем достаточно. Ездить просто кайфище. Комфорт выше крыши. Думаю можно сравнить ездовые характеристики с БМВ 530Xi, только еще резвее. И, кстати, могу продать свой или пригнать такой же или любой другой с Америки.

...и добавил:

Привод постоянный на заднюю ось, передний подключается. Архитектура как на старых Фордах, классическая.

АГРО47

 ;D Серёги, от всей души вас с обновами и приятного вам владения данными экземплярами ЭКСПЛОРЕРов !!!








...и добавил:

*pozor* Хо-о-о-очу в КАНАДУ... :'(
"Берегите руку, Сеня !" (классика жанра)