два комплекта колёс R17 и R18

Автор American Parts, 11 октября 2018, 17:41

« назад - далее »

American Parts

всем привет!

пришли колёса на форд эксплорер 3 и 4 поколения кому что интересно пишите в личку или вотсап 89687968968 могу отправить тк в ваш город. находятся в мск










Ссылки в подписи запрещены.

Kerbala


American Parts

Ссылки в подписи запрещены.

nachallnik


haba82


plut81


American Parts

комплект 18х 30000 руб, комплект 17х пока 25000 руб
Ссылки в подписи запрещены.

Raptor

Цитата: American Parts от 16 октября 2018, 17:10комплект 18х 30000 руб
Диски какие? Производитель, размерность ( ширина, вылет) и колпаки есть?