По вопросу ремонта машины в Дельта Авто 2000

Автор Самогонщик, 05 октября 2017, 20:09

« назад - далее »

Самогонщик

Всем привет, кто меня помнит ! Я тут немного выпал из жизни клуба, за это прошу прощения)))
Кто знает о работе Дельта Авто 2000????
Машину притащили туда после аварии вот думаю правильно, что туда!!  :o

Пчела

Саш привет! Что случилось? У тебя же трешка?
Пришел ко мне бегемот

Самогонщик

Привет! Да мне в зад въехали. Вот теперь думаю как все будет происходить! Но я обязательно подробно все опишу, как делали и какое отношение было ! Пока все  стремно! Машина 6 дней стоит в сервисе, ущерб не оценили, дозвонится трудно.
Так, что это действительно всем будет полезно почитать отзывы об этом заведении  ведь это же сервис, который рекомендует клуб!

Карась Денис


Самогонщик

Как и обещал я напишу чем эта история закончилась, но она пока еще к моему сожалению не закончилась!