Не работает омыватель

Автор George, 24 ноября 2010, 23:46

« назад - далее »

mmzz

у нас салонного фильтра нет, а вы форсунки с подогревом хотите ))))
Как-будто я ветер, а мне открыли окна...

Прогрессор

По этим вопросам, будьте любезны, к машинам от 2 млн. и выше! :P
Соловей по совместительству был стреляным воробьем
[img]http://www.owauto.ru/gosnum/T444BA035-Ford%20Explorer%20Club.gif[

yuer

Цитата: Прогрессор от 02 декабря 2010, 22:25
По этим вопросам, будьте любезны, к машинам от 2 млн. и выше! :P
На Волгу-3110 форсунки с подогревом ставили  :D
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" +4"

владим

Всем приветик! У меня вопросик на другую тему;-Почему ,когда заезжаю в теплый бокс или просто в теплое помещение после морозов начинает капать с потолка?Летом этого нет.Видимо какой-то кандинсат или плохо работает испаритель? Подскажите, в чем причина и что нужно делать?Заранее благодарю!

yuer

владим, была тут где-то тема про это. Поиском пройдись. У тебя же машина без люка, да?
В общем вкратце решили, что это конденсат, которому некуда деваться. А образуется он от неправильного пользования климатической установкой.
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" +4"

Прогрессор

Соловей по совместительству был стреляным воробьем
[img]http://www.owauto.ru/gosnum/T444BA035-Ford%20Explorer%20Club.gif[

Алексей 150

Цитата: kombat-a от 02 декабря 2010, 14:14
подскажите есть ли форсунки  с подогревом?
есть незамерзайка http://www.ilma.ru/Product.php?Id=14
Black   Limited

Leha***

Цитата: Прогрессор от 02 декабря 2010, 22:25
По этим вопросам, будьте любезны, к машинам от 2 млн. и выше! :P

надо методом подбора решать. оч полезная штука. я заранее залил незамерзайку, но позавчера оно не работало. вчера работало, но не разбрызгивалось веером  :-\  на Ауди и БМВ таких трудностей не возникает.

Crwin

Цитата: Прогрессор от 02 декабря 2010, 22:25
По этим вопросам, будьте любезны, к машинам от 2 млн. и выше! :P

У меня на Renault Laguna II 2003г. были с подогревом форсунки. Ни разу не за 2 лимона!

Правда на бачок они не влияют и если там замёрзло, то форсунки не помогут.
И жижу они не сильно греют...
Exp 4.0 Ltd. 2004
-----------------------
Нас не возможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

George

Цитата: USANOV172 от 26 ноября 2010, 10:50
у меня вопрос. а на каких ТС сгорают предохранители при замерзшем моторчике?
На Мазде 6
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась

либо юрий

привет;у меня быпа такая проблема;у моторчика есть блочок он и глючит"вывели напрямую

Никита89

ну как бы я так понял форсунки у нас нормальные, это жидкости не те покупаю да? вот на улице -15 а все ку-ку, на солнышке катался по пробке, только эпилепсия только хардкор, ехал по мкаду против солнца, проклял все...вода -25 в хорошем магазине покупал.

Магомед

Так где же всё таки предохранитель омывателя на экс 4 ?

Girin

Предохранитель в задней двери, там же где моторчик заднего дворника.

Магомед

У меня ни один не работает, ни передние ни задние :-[