Проблема с "непрочитанными сообщениями"

Автор Albert, 22 февраля 2017, 13:04

« назад - далее »

Albert

Опять не показывает "не прочитанные темы" . Приезжаю с работы в обед, вхожу на форум и жму в непрочитанные. Хрен, нет ничего. Заходишь в "Начало" , а там их полно. Дальше до вечера все работает. А на следующий день такая же хрень. Если так пойдет, уйду к любителям УАЗиков  >:D :D

Бродяга

Albert, да, такая ерунда случается, хотя конечно не всегда.
С уважением Бродяга.

KOSMONABT

Что то все темы позакрывали, куды писать? Короче нажимаю кнопопочку в теме не уведомлять, а потом когда снова захожу на форум и нажимаю Новые ответы на ваши сообщения то это тема снова появляется ....

Бродяга

Цитата: GAGARINOW от 07 июля 2017, 11:17
Что то все темы позакрывали, куды писать? Короче нажимаю кнопопочку в теме не уведомлять, а потом когда снова захожу на форум и нажимаю Новые ответы на ваши сообщения то это тема снова появляется ....
Это все от того, что уведомление имеется ввиду на е-мейл.
С уважением Бродяга.

KOSMONABT

Цитата: Бродяга от 07 июля 2017, 11:31Это все от того, что уведомление имеется ввиду на е-мейл.
Вот я лузер, а что нажимать, что бы тема не высвечивалалась, которая уже не интересна?

Бродяга

#5
Цитата: GAGARINOW от 07 июля 2017, 11:35
Вот я лузер, а что нажимать, что бы тема не высвечивалалась, которая уже не интересна?
В списке непросмотренных тем, выделяете галочкой и нажимаете " Игнорировать"
С уважением Бродяга.