Масла, жидкости и др. для Ford Explorer 2006-2010 4,0L

Автор MrAli, 22 октября 2010, 10:14

« назад - далее »

MrAli

1). Масло ДВС -  5W30.  Рекомендуемое Форд Formula F. Допуски: WSS-M2C913 C,WSS-M2C913 B, WSS-M2C913 A, ACEA A1/B1. Изготовитель: компания "Дойче БиПи АГ" Достаточно 5 литровой канистры.
Менять каждые 10000 км пробега.
[smg id=180]

2). Масло для АКПП - Mercon V. Рекомендуемое FORD Motorcraft ATF Mercon V (Каталожный № для канистры 4,73 л или 5 кварт-   XT55QM; для канистры 946 мл или 1 кварта - XT-5QMC). Для полной замены масла в 5-ступенчатой коробке передач необходимо 7 кварт.
Менять желательно каждые 50000 км пробега.
[smg id=181] [smg id=182]

3). Масло для переднего моста - 80W90. Рекомендуемое FORD Motorcraft (Каталожный № для канистры 946 мл или 1 кварта - CXY 80W90 1L). Для замены приобрести нужно две канистры. Во второй после замены останется.
Менять желательно каждые 50000 км пробега.

4). Масло для заднего моста - 75W140. Рекомендуемое FORD Motorcraft (Каталожные № для канистры 946 мл или 1 кварта - WSL M2C192 A; XY 75W140 QL; CXY 75W140 1L) Для замены приобрести нужно две канистры.
Менять желательно каждые 50000 км пробега.


5). Тормозная жидкость - Рекомендуемое FORD Dot4 (Каталожные № для канистры 1L - 1 365 301). Для полной замены нужно две канистры по 1 литру, немного останется.
Менять желательно каждые 50000 км пробега.
[smg id=184]
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

and032

#1
1.) Масло в раздаточную коробку Motorcraft® Transfer Case Fluid XL-12,нужно - 1.5 литра






2.) Антифриз - жёлтый,менять согласно регламенту.Разбавлять 1-1 с водой.





3.) Присадка в масло заднего моста - XL-3 Motorcraft. Лить или нет......ответа не нашёл,на выбор владельца.


Фокусник

#2
Хочется предостеречь пользователей-северян от приобретения следующего синтетического масла для ДВС: G-Energy F Synth EC 5W-30, Спецификации / Одобрения: ACEA A5/B5; ILSAC GF-3; Ford WSS-M2C913-C (выпускается "Газпромнефтью"), так как, имея задекларированную температуру застывания -39 оС, при -32 оС (сегодня поставил эксперимент) оно после опускания щупа в банку с маслом висит на энтом щупе слоем 3-5 мм, имея консистенцию свежего меда. Думаю, предел температуры его эксплуатации где-то  районе -25 оС.
Вот ссылка на инфоматериалы по данному маслицу:
http://www.gazpromneft-oil.ru/clients/gpn.nsf/all/m03-01-01s?opendocument&stype=80032B98EEA9C6A3C22577670028F427

P.S.: 19-20 февраля проверил как пускается остывший за ночь двигатель на этом масле в минус 29 оС:

Сам пуск происходит не особо тяжко - пару оборотов, может, лишних делает при крутке стартером до схватывания (по сравнению с ранее залитой Форд Формулой F). Датчик низкого давления масла тухнет через пару секунд. Консистенция масла при этой температуре обычная: - при вытаскивании щупа оно без труда собирается в каплю и капает. 
Когда Бог хочет свести человека с ума, он начинает исполнять все его желания. (П. Коэльо)

Бродяга

MrAli, Моторное через 10т.км., а вот в коробке и мостах через 30т.км. эти масла не относятся к классу лонг лайф и кроме того наши условия эксплуатации подходят под особые, а это 30 т.км . Присадка заливается в задний мост если он самоблокирующийся, если дифференциал свободный, то не надо. С уважением Бродяга.
С уважением Бродяга.

Сириус

Хочу завтра масло поменять...
Купил вот такое в красной канистре, хотя предлагали и в серой тоже...
Я не ошибся? Или всё равно, лишь бы 5w30?


В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство...

and032

Сириус, Что то новенькое  :o ,вторую фото поближе бы,чтоб почитать 8)

Сириус

В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство...

and032

По стандарту ILSAC -GF5 - самое новое  :o
По Форд - 946-А - тоже новое что-то...  надо пробовать :-\

Сириус

Всё, Андрюха, начал пробовать... :D
Присоединяйся! Если что, на пару страдать легче... :o
Брал на Каширке в "Москве", павильон В-27. Стоит 1250р. (495) 223-99-63
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство...

serlang

Себе такое же залил 8) в апреле как пригнал, к тому же я не знал что есть другое, да и другого у нас нет в продаже.

FM

#10
Посмотрел, на складе еще предыдущее видимо :-\
Партнер Клуба по запчастям
8(495)772-9676 для Регионов 8-800-700-3198
пишите на stock@vemas.ru
Доставка по Москве и России

serge039

Цитата: Бродяга от 21 декабря 2010, 17:50
MrAli, Моторное через 10т.км., а вот в коробке и мостах через 30т.км. эти масла не относятся к классу лонг лайф и кроме того наши условия эксплуатации подходят под особые, а это 30 т.км . Присадка заливается в задний мост если он самоблокирующийся, если дифференциал свободный, то не надо. С уважением Бродяга.

а на 4,6 2008 какой задний мост? точнее нада ли там присадка?

Zhe

Цитата: Сириус от 28 июня 2011, 06:44



Слова все правильные на наклейках, но при таком количестве складок по краям возникает мысль о нехилом контрафакте. Ау, если тут есть резиденты США, всё-ли масло там с такими кривыми наклейками?

Izb

Спасибо автору темы за отличные фотографии!
Вот зздесь есть ещё много альтернативных номеров по жидкостям: http://maverickclub.ru/forum/index.php?act=ST&f=86&t=24723&st=150#entry472461

SASA

Зашёл сегодня в АGA на Волгоградском проспекте, на полке стоит MOTUL, есть 5W30, пр-во Франция, цена чуть за 3000р./5л. Когда-то до FE4 я владел субару, так вот именно MOTUL тогда был самым лучшим и дорогим из масел. Заинтересовался, как-никак 5W30, читаю аннотацию и вижу: специально разработано в соответствие с требованиями форд, бла-бла-бла,... позволяет сэкономить 10% топлива http://www.motul.com/system/product_descriptions/technical_data_sheets/2400/8100%20Eco-nergy_5W-30_(RU).pdf?1312875520. Кто-нибудь пробовал MOTUL в FORD EXPLORER4 или MOTORCRAFT forever? Эффект экономии 10% - заманчиво! :-\