Помогите опознать что за разъемы

Автор Berez, 04 сентября 2016, 11:47

« назад - далее »

Berez

Ну собственно вопрос в самой теме, обнаружил у себя под капотом три не подключенных ни к чему разъема с проводами, первый и второй возле левого крыла, ближе к блоку abs а третий возле правого, ближе к бачку омывателя.

механизатор

    Могу ошибаться:
1.  у меня к такому разъему подключен провод насоса охлаждения МКПП, который на раме снаружи в районе  водительского сидения;
2. разъем датчика пневмоподвески;
3. разъем датчика уровня бачка омывайки.
        На моей машине, во всяком случае, это так. 
Сделать можно все, знать бы еще как.

Berez

Странно,  пневмоподвески в моей комплектации не было, а насчет охлаждения МКПП, получается она у меня не охлаждается??? И кстати спасибо большое за ответы!

андрэ

Цитата: Berez от 05 сентября 2016, 09:14а насчет охлаждения МКПП, получается она у меня не охлаждается???
Я подозреваю,что у вас АКПП,а она охлаждается через основной радиатор. ;)

Berez

#4
Механика (араб). Вчера смотрел -смотрел так и не нашел куда подключить эти разъемы, только в районе первых двуж датчиков нашел какой то заизолированный красный провод, уходящий в какой то жгут. Да и к бачку омывателя тоже не нашел датчик и на панели лампочку, сигнализирующую о отсутствии воды.

2.dimon

#5
если не ошибаюсь этот разъем от кондиционера подключения вентилятора который стоит спереди перед  радиатором кондера     (на 1 фото)