Клоун не понял, в какой машине оказался...

Автор АГРО47, 22 июля 2016, 23:36

« назад - далее »

АГРО47

ТЕМА закрыта...
"Берегите руку, Сеня !" (классика жанра)


Бродяга

Он обыкновенный дилетант, возможно нюхнувший кокса, уж больно частит пустыми словами и несет пургу, я смотрю очевидно сейчас это модно, экспертов развелось, что грязи.
С уважением Бродяга.

Мельник

Вы издеваетесь, теперь и здесь это г...
Не надо это смотреть,  пусть клоун без лишних просмотров останется

vladvo

Полностью поддерживаю. Снесите тему. Машина - дело индивидуальное. Единственное, что я разумного уловил за 2 минуты просмотра - то, что сев в машину понимаешь, твое это или нет. Это - не его. А слушать, почему это не его смысла нет. Я так же в XC90 садился. Вроде все отлично, все под рукой, удобно. Но - не мое. Просто не почувствовал ничего.

АГРО47

Цитата: vladvo от 23 июля 2016, 01:08
Полностью поддерживаю. Снесите тему. Машина - дело индивидуальное. Единственное, что я разумного уловил за 2 минуты просмотра - то, что сев в машину понимаешь, твое это или нет. Это - не его. А слушать, почему это не его смысла нет. Я так же в XC90 садился. Вроде все отлично, все под рукой, удобно. Но - не мое. Просто не почувствовал ничего.
Закрыл...
"Берегите руку, Сеня !" (классика жанра)


БМВ

#5
Когда ты сел в машину и понял что это твое, ты часто закрываешь глаза на все недочеты и жирные минусы сего авто!!! ?Кроме эмоционального рассказа и кучи мата, мне всетаки удалось вычленить то с чем я то же согласен. 1. Стоимость запчастей. 2. 4-ех литровый мотор с 212 лошадьми- это 20 век.3. Расход топлива. 4. Пятое поколение Экспа(сравнение с Рэнжом) и многое другое - это же все правда!!!! К сожалению!!!!! Но как он это все преподнес и с какими оборотами и выражениями - быть ему повешаным на ближайшем дубе или растянуть за ноги в разные стороны теми же Экспами!!!! >:D >:D >:D >:D >:D

...и добавил:

Ну и зря закрыл!

...и добавил:

Дам ссылку, кто не успел посмотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=g53xAqotHFw&feature=youtu.be

Albert

Хлопец, конечно много наговорил ерунды. Но в некоторых вещах я с ним соглашусь.

Юрген

Чего вы завелись? Типичный белорус. Любой белорус разбирается в бэушке не хуже этого клоуна. Полстраны барыжит корчами, кого не послушай - все иксперты и всё вокруг - ломучие ведра. При этом у самого или 15-тилетний пассатик, или ушатанное рено-дизелек.
Большинство людей упускают возможность, поскольку она одета в комбинезон и с виду напоминает работу. (!Томас Эдисон)

lexa71


Инженер

Цитата: KomRomanAl от 23 июля 2016, 18:38
интересно а на чем он сам ездит?
На велосипеде походу
"Не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал." Т. Дьюар

Albert

Просто диву даюсь как много у нас доморощенных автоэкспертов в тырнете. А потом попадают в автосалон и как овцы тухлодырые ходят за менеджерами по продажам с глупыми вопросами.

vd66

Типичный выпендрежник,нахватался умных слов и несет всякую ересь. Ведь нужно как то прославиться. В инете больше половины таких "спецов". *hang*

lexa71


AL98RUS

Толком то ничего и не сказал. А то, что все познаётся в сравнении - он вообще не знает. Особенно понравилось про цвет подсветки. Что, красный или синий лучше? Или цветомузыка.
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

kvipal

Не видел этого весельчака :D
Я так понял что парень в восторге от каенов, эмэлек и гелика, которые как бэ настоящие джипы для грязи, особенно амг 5.5 компрессор. и, видимо, предполагает, что моторы в них стоят очень экономичные и питаются святым духом, может есть такой пистолет на заправке?
А так, конечно, каждому своё, но досмотрел с большим трудом. Слишком много пустого трепа.

...и добавил:

Даж стыдно за земляка стало.

Джон

Цитата: Юрген от 23 июля 2016, 08:12
Чего вы завелись? Типичный белорус. Любой белорус разбирается в бэушке не хуже этого клоуна. Полстраны барыжит корчами, кого не послушай - все иксперты и всё вокруг - ломучие ведра. При этом у самого или 15-тилетний пассатик, или ушатанное рено-дизелек.
Юрген,полностью с тобой согласен.Этот эксперт полупокер и его слово на 8 марта