Отдам даром масляный фильтр на Эксп 3 V8. Только самовывоз!

Автор МиХ, 14 июля 2016, 00:54

« назад - далее »

МиХ

Машина давно продана, а фильтрик остался. Рука не поднимается выкинуть. Забирать либо в Нахабино (Мос. обл) либо на 64 км МКАД. Еще есть новые стойки стабилизатора (в к-те с резинками,шайбами,гайками) от Соболя.

Эксплоша

выражаю благодарность форумчанину МиХ за фильтр, на ближайшие 9 тыс. км фильтр обретет свое законное место