Продаю FE1 (МКПП)

Автор ArtemSK, 04 мая 2016, 21:52

« назад - далее »

vd66

ArtemSK Вы сильно не переживайте,продавайте за сколько решили. Я не думаю,что Вы из-за нашей болтологии цену вдвое скинете.  Просто парни тему новую для раздува нашли,вот и прикалываются. Зато Ваша тема постоянно наверху будет. ;)

андрэ

Цитата: vd66 от 05 мая 2016, 21:54Зато Ваша тема постоянно наверху будет.
Вот вот,поднимем. ;)

Февраль

с виду вроде и ничего даже :)
Holy Motors

димон

авто норм.но за такую цену должен быть бонус хороший соклубникам )))

Chicha66

Цитата: ArtemSK от 05 мая 2016, 20:58А с учетом того состояния в котором мой автомобиль то цена 260 000 вполне реальна...
Цена может и реальна. Вот продать за неё нереально. Рынок стоит. Машины годами не продаются, особенно такие.
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

HIRURG

Цитата: ArtemSK от 04 мая 2016, 21:52
Информация о Продавце – Артем, 8 905 848 39 17 (звонить с 16:00 до 22:00 по Московскому времени или в выходные дни).

Информация о месте продажи и осмотра – Россия, г. Оренбург, проспект Победы д.178/1.

Информация об автомобиле:

фото можно посмотреть здесь https://auto.ru/cars/used/sale/1035675264-07b0f/

Полное официальное название с указанием комплектации FORD EXPLORER

Дата выпуска 1993 г.

Дата приобретения 2010 г.

Цвет синезеленый (по ПТС синий)

Пробег 120 000 км

Тип двигателя, объем и мощность - V6; 3,999 л.; 165 л/с

Тип КПП - МКПП

Состояние автомобиля - в хорошем состоянии, есть некоторые незначительные недочеты (сколы лака на капоте, немного ржавчины на нижней внутренней части задних пассажирских дверей, изношены на 50% стойки и сальники передней подвески, на кочках небольшое позвякивание передней подвески, есть пару трещин на передней панели со стороны пассажира от солнца, несколько царапин на потолке не более 1-2 см, несколько трещин краски на переднем левом крыле, немного погнут передний бампер слева) в остальном всё исправно, почти все элементы ходовой за исключением двигателя перебраны, узлы требующие ремонта или отремонтированы или заменены на новые. Двигатель исправно работает, масло менялось каждый сезон)

Информация о дополнительном оборудовании - поставлен кенгурятник, ПТФ, передние сидения (ткань/кожзам) на электроприводе

Информация об участии в авариях - от предыдущего хозяина (заменена задняя дверь/хлопушка, отсутствует дворник, были лопины краски на правом заднем боку) мои (была вмятина на левом боку и задней пассажирской двери, небольшие трещины краски на переднем левом крыле, немного погнут передний бампер слева)

Цена, с указанием возможности торга - 260 000 рублей


Етить коптить! майбах продаётся)))))))

Avalono

Эта машина действительно хороша(речь идет именно о Вашем экземпляре). И ценник в 280000 тоже вполне приемлим. Но, я так понимаю, с продажей авто у Вас трудности? Ибо нелегко продать достойный авто по соответствующей цене. По-этому, как вариант, можно обратиться в компании по выкупу авто. Знаю одну из них-m7m7.ru/vykup-avto-v-lytkarino.html. Сам к ним как-то обращался. Могу сказать, что там толковые ребята.

ArtemSK

Автомобиль продан покупателю из Москвы, продан на сайте Авито за 164 000 рублей. Своим ходом без происшествий добрался из Оренбурга в Москву. Отдельное спасибо за положительные комментарии.