Куплю Ford Explorer u2 5л

Автор fristailo, 03 февраля 2016, 14:00

« назад - далее »

fristailo

Куплю эксплорер 2 . Обязательно 5л.,цвет не важен,в хорошем и еще лучшем состоянии.
Рассматриваю: не растаможенные,с учетом во всех странах мира,без доков.
В личку или тут

fristailo

Также подойдет Mercury Mountaineer / Меркури Маунтейнер в любом цвете

fristailo

Ап. Посмотрите по гаражам,может завалялся у кого ::)

JIECHUK

Присоединяюсь ищу 5 литрового, предложения в ЛС.
" No replacement for displacement "

АГРО47

С объёмом 4,6л. вроде как потолок ?  :-[
"Берегите руку, Сеня !" (классика жанра)


JIECHUK

#5
4.6 это с третьего поколения двигатель ставиться по 4-ое. на второе поколение ставили 5 литровый.
" No replacement for displacement "

Тоша

Покупка актуальна?
Удачного дня!

JIECHUK

Цитата: Тоша от 16 мая 2018, 19:16
Покупка актуальна?

Да конечно, терпеливо ждем его )
" No replacement for displacement "

Тоша

Доброго дня.
О продаже семейного любимца ни когда не задумывались, однако обстоятельства *pozor*
Скину номер тел в личку.
Удачного дня!

fristailo

Тоша, актуально. Напишите номер в личку

Тоша

Доброго вечера.  В выходные напишу Вам.
Удачного дня!

fristailo


Александр_К

Такие  есть ? Я думал у меня 4  литра  это максимум. Но тоже на продаже ) 

fristailo


Тоша

Доброго Всем дня! Вопрос о продаже с моей стороны не актуален! Я остаюсь счастливым фордоводом.
И благодарю fristailo за контакт Евгения!!! ;D  После знакомства с ним  Бегемотик радует ещё больше!
P.S. Скорость 200 для него не предел.  :-X
Удачного дня!