Электрические пороги (ступеньки).

Автор KostaEP, 08 декабря 2015, 16:58

« назад - далее »

KostaEP

Здравствуйте.
Мы давно и успешно занимаемся сервисом и тюнингом Land Rover. И в очередной поставке вместе с электрическими порогами для Range Rover, в качестве эксперимента, заказали  электрические пороги (ступени) для Ford Explorer 2013-2015 года. Приедут они где-то через недельку, после 15 декабря.
Видео как это выглядят пороги для Range Rover, есть к примеру у нас на сайте: http://www.lr4x4.ru/shop/elektricheskie_porogi/ , а вот видео для Ford Explorer пока не существует  :) Стоимость комплекта 84650 рублей. Установка на первый комплект будет в подарок, т.к. нам интересно отснять фото и видео материалы.

8-495-649-00-49
Добро пожаловать, LR4x4.

Evgeniy

Вот это цена. На маму у ОД пороги сейчас 40 рублей

KostaEP

Скорее 50 тр, и это без работы. А главное что это на авто до 2012 года. На складах перезатарка, вот дилер и распродает сток. На новый РР и РРСпорт цена за 150 тр шкалит.


KostaEP

Друзья.
Электрические пороги в наличии. Повторюсь, установка в подарок.
:)


Grey wolf

как работают пороги на  RR и так все знают. Интересно посмотреть это дело на FE. Если цена будет адекватна, а опыт установки достаточен, лично мне было бы интересно.

но думается, что затея эта бесперспективна. Тут ведь помимо механики самих порогов надо в мордовские мозги внедрить всю порожную электронику. Есть в природе штатные электрон пороги на  FE?

KostaEP

Работают они на всех авто одинаково, а вот подключение разное. К примеру на FE идет подключение через разъем OBD2, так что никуда глубоко влезать в систему не требуется.

KostaEP


KostaEP

Образовался еще один комплект.
Цена 56.000 рублей.

vsh61

Цитата: KostaEP от 07 октября 2016, 13:48
Образовался еще один комплект.
Цена 56.000 рублей.
Это с установкой?

KostaEP

да. извините, не увидел сразу ответ.

фокуснег

KostaEP,
Цитата: KostaEP от 07 октября 2016, 13:48
Образовался еще один комплект.
Цена 56.000 рублей.
Готофф забрать за 50 8)
По факту установки любые фото пришлю ;)

KostaEP


фокуснег

Цитата: KostaEP от 19 октября 2016, 12:41
надо подумать)
Ну если надумаете скиньте в личку номер карты ;)

KostaEP


Philvoznes

Так в итоге - кто-нибудь поставил? Есть фотоотчет?

фокуснег

Цитата: Philvoznes от 02 ноября 2016, 13:29
Так в итоге - кто-нибудь поставил? Есть фотоотчет?
После праздников оплачу-пришлют-сразу буду ставить *par*
Ну и отчет само собой последует 8)

MallorcA

все люди разные (с) аве мне

bestter

ПОНТОлоны, никакой практичности, вечно грязные брюки...
Я со своей комплекцией и ростом на порог ногой наступаю только в Э3, там повыше будет, а в пятерку садишься как в нормальный седан, зачем это нужно? не понимаю... :-[

MallorcA

все люди разные (с) аве мне

фокуснег

#19
Только пришли ;D
Спасибо Константину *beer2*
На днях буду ставить-отчёт приложу *buba*

Понтолоны конечно :D
Но у меня сына ещё мелкий-ему должно быть с порогами удабнЕе 8)

Аслан

#20
 
Ждем с нетерпением...Класс! ;)
И главный вопрос - Что с клиренсом...
P.S. У меня стоят потому, что необходимы ( дети еще черт с ним, мама испытывала трудности...) И что там скрывать, внешне машина смотрится по мне лучше. Несколько раз срывал, переделывал, под креплениями сантиметров 15-16 было изначально. Сейчас 21, проблема ушла пока... :D

SlaviusPrime

Какая разница, сколько под порогами. Посмотрите сколько под двигателем - вот где печалька и главный ограничитель проходимости..

alxs

#22
Цитата: SlaviusPrime от 15 ноября 2016, 12:19Какая разница, сколько под порогами. Посмотрите сколько под двигателем - вот где печалька и главный ограничитель проходимости..
ну не скажи. Я тут как-то на стоянке около работы над бетонной полусферой (а-ля "грибок") проехал. Высота у нее сантиметров 20. Какие-то не очень хорошие люди оттащили ее от привычного места к повороту. Издалека я ее не видел - была закрыта машиной, а вблизи не видел потому, что уже справа одна большая мертвая зона
В общем, был только звук задевания брызговиком, а затем переехал правым задним колесом. Под двигателем она бы не прошла, конечно, но под колесами - на ура. И ничего не задела (кроме гибкого брызговика).
Случай нетипичный, конечно, и специально я бы так ехать не стал.
Кстати, когда припарковался уже, пока осматривал порог машины (на тот момент еще не знал высоту этой полусферы), какая-то пузотерка точно так же не заметила грибок. Только там товарищ не смог отделаться легким испугом, по следу видно сколько он его протащил:


SlaviusPrime


Nakamoto


MallorcA

все люди разные (с) аве мне

Nakamoto


фокуснег

#27
Начали установку 8)


Ну вот как то так 8)



Отъедают прилично-почти 7см *pozor*
Но и 18см-тоже вполне сойдёт ;) явно не самая низкая точка :)



фокуснег


Evgeniy

Ох и гемор ты себе приобрёл.Сразу смажь все шарниры какой нить смазкой для наружных механизмов

фокуснег

С сульфитом молибдена ;)
Ну у меня ещё волшебная кнопка отключения есть :D
На всякий пожарный  ;)

Evgeniy

Да да,сам вчера купил с молибденом,правый порог стал немного того.продую,промою вэдэшкой и смажу.Прошлый год с левым косяк был,поменял кронштейны,на халяву достались а правый пока профилактику буду делать.Без проблем отходили3,5 года.Профилактику лучше каждую ТО делать

фокуснег

Что то видео не хочет выкладываться :(
Может Константин выложит ;)
Резюмирую: мне нравится ;D

KostaEP

немного отсутствовал на работе и в интернете.
сейчас готовим следующий заказ, цена в розницу будет 69200р.
если кому интересно, пишите / звоните, закажем