Не запускается на холодную.

Автор pvm85, 16 апреля 2015, 19:18

« назад - далее »

pvm85

Вообщем, достала меня эта помойка.
Двигатель (4.6 л, 296 лс, 2006 г. выпуска, модельный 2007 г.) периодически - не всегда - , не запускается на холодную. Иногда можно раз 5 покрутить стартер секунд 30 - запускается. Иногда - нет. Тогда помогает сбросить клемму и снять-поставить разъемы мозгов на место. Уже не знаю, что делать. Хочется помойку просто сжечь (жаль денег мало, а то так бы и поступил). Посоветуйте, что и как смотреть - многое уже делалось, может что еще не делали.
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab2174

Gene51


pvm85

Gene51, да все как обычно :( помойка она и есть помойка
oleg_g, автолик уже много чего делал, но проблема так и не ушла.
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab2174

uar3000

А гбо не установлено случаем?

Карась Денис


pvm85

Цитата: oleg_g от 16 апреля 2015, 19:48
Значит автолик НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ >:D
Пускай ищет проблему :o или иначе лешим звания клубный сервис ::)
да не, они уже много сделали. Проблем плавает - то месяц все нормально, то через день проблема.
Цитата: uar4000 от 16 апреля 2015, 20:16
А гбо не установлено случаем?
ГБО было - удалил нахрен. После этого месяца 2 нормально все было. А недели 2 назад опять началось.
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab2174

Карась Денис


pvm85

oleg_g, нет, в компе одна ошибка - по правому кату - там дырочка. Больше ничего.

...и добавил:

Цитата: Карась Денис от 16 апреля 2015, 20:36
:o :-\
а че ты удивляешься? в рот-кампот этот колхоз - эта помойка и так вся сплошной колхоз :(
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab2174

андрэ

pvm85, Паш,может лучше на авто ру разместить,пока окончательно не достала ? ;)

pvm85

Цитата: андрэ от 16 апреля 2015, 20:59
pvm85, Паш,может лучше на авто ру разместить,пока окончательно не достала ? ;)
да я уж думал - дороже 600 я ее не продам, а что взять в замен :-[
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab2174

Карась Денис

Цитата: pvm85 от 16 апреля 2015, 21:01
да я уж думал - дороже 600 я ее не продам, а что взять в замен :-[
:) то, что хотел  :)

андрэ

Цитата: pvm85 от 16 апреля 2015, 21:01да я уж думал - дороже 600 я ее не продам, а что взять в замен
Ну с деньгами на руках решать веселее будет. :)

uar3000

Цитата: pvm85 от 16 апреля 2015, 21:01
да я уж думал - дороже 600 я ее не продам, а что взять в замен :-[
Возьми мой :D :D :D

pvm85

Цитата: uar4000 от 17 апреля 2015, 00:06
Возьми мой :D :D :D
да нет, форда у меня больше никогда не будет
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab2174

Бродяга

#14
pvm85, Паша, скорее всего у тебя такая же проблема какая была у меня. У меня сдох блок ПСМ, при чем сдох очень специфично в тепле полный шоколад, а на холоде дурил, я оставлял машину и диагност (лучший по северо-западу у Форда) смотрел на улице, потом в тепле, потом снимал ПСМ грея его в теплом помещении, а машину оставляя на морозе и наоборот, выявил неисправность, и я с твоей помощью купил блок, поставил, проблема решилась. Очень похоже на мою проблему, а то что газ у тебя не при делах это и так понятно.

...и добавил:

Цитата: pvm85 от 17 апреля 2015, 00:26
да нет, форда у меня больше никогда не будет

Не испытывай иллюзий, дохнут все без исключения, не взирая на марки, а проблемы, вернее ее поиск определяется сложностью конструктивных решений.
С уважением Бродяга.