Нужен совет в покупке авто

Автор Сергей_BLV, 29 марта 2015, 11:04

« назад - далее »

S.T.A.R.Y

Обязательно на диагностику загнать.
Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.

Сергей_BLV

Всё купил. Купил в Новосибирске 2003г. FE3 v8, 4.6l limited

Lev950

Цитата: Сергей_BLV от 05 апреля 2015, 05:58
Всё купил. Купил в Новосибирске 2003г. FE3 v8, 4.6l limited
поздравления! ;)