Японская Волга Ниссан "Татьяна" (Хочу большую пузотерку)

Автор - Илюха -, 20 марта 2015, 10:55

« назад - далее »

caha

А зачем вводить в заблуждение? Любой может узнать цену в интернете. Дешевле чем на киа и хендай я не знаю цен на запчасти. Было две Тойоты, Ниссан праворульный, сейчас форд. На всех машинах проезжал от 150000 км. Знаю о чем говорю.
форд эксплорэр 2008г, 4,6л пробег470000

- Илюха -

#61
Цитата: caha от 22 марта 2015, 17:48Дешевле чем на киа и хендай я не знаю цен на запчасти.
Дорогой caha я Вас услышал,спасибо,но мне это не подходит,очень признателен Вам за Ваш совет и ценный опыт.  *resp*

...и добавил:

Сегодня съездил,глянул несколько экземпляров  *pozor* КАСКО рулит,все подкрашено-перекрашено  >:D

- Илюха -

Сегодня пригнал Ниссан Теана 2.4л АКПП Премиум 08г.в,машина зверь!  :D

дмитрий 62

Цитата: - Илюха - от 26 марта 2015, 20:27Ниссан Теана 2.4л АКПП Премиум 08
с массажем аккуратней  ;)  :D
не плохой вариант ! поздравляю с приобретением !


omen*

Цитата: - Илюха - от 26 марта 2015, 20:27
Сегодня пригнал Ниссан Теана 2.4л АКПП Премиум 08г.в,машина зверь!  :D
АКПП это вариатор?

Македонский

-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

omen*


Македонский

Цитата: omen* от 26 марта 2015, 21:18
ну разве это АКПП :D
многие и роботизированную мкпп,акпп называют. *pozor* :D
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

- Илюха -

#69
Цитата: omen* от 26 марта 2015, 20:59АКПП это вариатор?
типа подъ  *pozor*
Цитата: Македонский от 26 марта 2015, 21:26многие и роботизированную мкпп,акпп называют.
не гоните,если не в теме вообще  *pozor*
Нет,там стоит полноценная,проверенная временем 4ст АКПП RE4F04A http://www.transakpp.ru/232/main/nissan/re4f04.html вариатор не наш путь господа  :D

Chicha66

Цитата: - Илюха - от 26 марта 2015, 20:27
Сегодня пригнал Ниссан Теана 2.4л АКПП Премиум 08г.в,машина зверь!  :D
:-\ Ты часом не погорячился со зверем? 2.4 скорее домашнее животное. :D
А так поздравляю с покупкой! *grats*
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

- Илюха -

Цитата: Chicha66 от 26 марта 2015, 21:412.4 скорее домашнее животное. :D
*par* нормальный антикризисный вариант  :D

Chicha66

Цитата: - Илюха - от 26 марта 2015, 21:42
*par* нормальный антикризисный вариант  :D
Прям эпидемия какая-то на Илюх!.. Уже второй антикризисные варианты приобретает. *pozor* :D
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

- Илюха -

Цитата: Chicha66 от 26 марта 2015, 21:54Уже второй антикризисные варианты приобретает.
а что делать,приходится подстраиваться  :D

dimitri

ну и хорошо , что автомат , а то вариатор за 250-300тыс. менять дорого ))) поздравляю !
всё пройдёт ...