Ищу Explorer 3

Автор Perevoz, 07 мая 2015, 13:33

« назад - далее »

Perevoz

Ищу Explorer 3 в хорошем состоянии, 7-ми местный обязательно (пять!! детей возить надо)
наверное 4,6 т.к., судя по всему, этот мотор надежнее, да и по налогу освобождение есть,но не принципиально. Цвет любой, салон любой, наличие музыки не обязательно.
Бюджет скромный: 450-500. Хочу года 2-3 в него не глядеть и не вкладывать особо много.
Дата покупки начиная с 1 июля.
Предложения лучше на почту skulkin_andrei@list.ru