Explorer очень внимательно присматриваюсь

Автор Konrad, 09 февраля 2015, 17:22

« назад - далее »

- Илюха -

Цитата: MallorcA от 10 февраля 2015, 14:15первая партия, 2.3 ляма накруг
Это Вы поспешили  ^-^ зато вторая и третья  :D

Dmitry77

Цитата: - Илюха - от 10 февраля 2015, 14:07Забавно читать...  *pozor*
Ребята прям сами верят,что пишут,причем свято  :D Но не один не упомянул,что брал "пятерку"по акции со скидками,если мне память не изменяет стоили они вроде как от 1400 000 до 1700 000,в зависимости от щедрости дилера и комплектации. Ну какие там Ку7е и Тахи за эти деньги... :D

В ноябре 2013 Тахо отдавали за 1950 тыров, с 01 февраля 2014 года цены подняли до 2300 тыров, в Мажоре сторговался до 2150. Напротив в салоне Форда Эксп Лим отдавали за 1 780 тыров 2013 года. В итоге в Независимости взял за 1830 Лим плюс 2014 года. У неофициалов Таху можно было взять в районе 2000. Я же не говорю, что могу взять LC200, а взял Экспа из-за того, что Эксп лучше. Так и чего забавного-то Илюха?

Unregistred

Цитата: - Илюха - от 10 февраля 2015, 14:17Цитата: MallorcA от Сегодня в 14:15 первая партия, 2.3 ляма накругЭто Вы поспешили   зато вторая и третья 

            
Я тоже брал из первой партии за 2,2 ляма, зато с адаптивным круизом :) На тот момент в аналогичном бюджете из семиместных была только Honda Pilot и предыдущий Хайлендер. Все остальные - далеко за 3 миллиона. Поэтому в качестве альтернативы Q7, Х5 и прочие Дискавери для себя не рассматривал. За 2,5 года эксплуатации к машине только несколько претензий: дурацкий передний фартук, постоянно цепляющийся за высокие бордюры/поребрики, плохой головной свет и вечно грязная зимой камера заднего вида. Но это все при желании легко лечится, если уж совсем сильно напрягает. По комфорту на трассе, думаю, что Эксп вполне сопоставим с немцами. Динамика тоже вполне достойная. В городе за пару месяцев полностью адаптировался к габаритам и уверенно лавирую в заставленных автомобилями дворах с минимальными зазорами в пару-тройку сантиметров. Хотя, конечно, ширина в 2 метра в данной ситуации немного напрягает и мешает. Покорение сугробов во дворах и на даче проблем не вызывает. За свою (правда, уже бывшую) цену - вполне достойный агрегат.      
                  
                  
                     
                     
                     
                        

дмитрий 62

Цитата: - Илюха - от 10 февраля 2015, 14:07
Забавно читать...  *pozor*
Ребята прям сами верят,что пишут,причем свято  :D Но не один не упомянул,что брал "пятерку"по акции со скидками,если мне память не изменяет стоили они вроде как от 1400 000 до 1700 000,в зависимости от щедрости дилера и комплектации. Ну какие там Ку7е и Тахи за эти деньги... :D
ни в коем случае никого не хотел обидеть  ::)
Пы.Сы. нету там никаких прошивок таинственных на 249л/с,дилер прав,только на бумаге все изменилось.
согласен на 100 % в выводах
Konrad, если есть бабло берите что то получше чем форд ,а если нет бабла то лучше б/у немца взять чем Ford - Fix or Repair Daily
рожденный ползать летать не может ;)


MallorcA

Цитата: - Илюха - от 10 февраля 2015, 14:07Пы.Сы. нету там никаких прошивок таинственных на 249л/с,дилер прав,только на бумаге все изменилось.

т.е. владельцы 249 лыс после чипа на 294 или 320 лыс на новом форуме поголовно восторженно (после сравнения со стоковой вАтой) массово врут? :o :D :D :D *pozor*
все люди разные (с) аве мне

Dmitry77

Цитата: MallorcA от 10 февраля 2015, 18:04
т.е. владельцы 249 лыс после чипа на 294 или 320 лыс на новом форуме поголовно восторженно (после сравнения со стоковой вАтой) массово врут? :o :D :D :D *pozor*

Да там два спеца по пятым, у одного третий, у другого четвертый!  *pozor*

Lev950

Цитата: MallorcA от 10 февраля 2015, 18:04
т.е. владельцы  массово врут?
иллюзия!касперский виноват.90-ые вспомните.. *7* *pozor* *par* :D

- Илюха -

Цитата: MallorcA от 10 февраля 2015, 18:04владельцы 249 лыс после чипа на 294 или 320 лыс
*pozor* я без комментариев,
прочитайте просто про Хонду Пилот,надеюсь пояснять не надо дальше,отмечу только что это Русь  ;)

MallorcA

Цитата: Dmitry77 от 10 февраля 2015, 18:07два спеца по пятым

не, речь то про прошивку, которой нет(с) и про то, что 249 не едет на стоке :)
все люди разные (с) аве мне

- Илюха -

Цитата: Lev950 от 10 февраля 2015, 18:09иллюзия!
Не иллюзия,а обида,и зависть,как это так я купил 297л/с с таким налогом,а точно такую же машину через полтора года стали продавать с 249л/с с налогом соответствующим,вот и никак в голове не сложится у людей...  *pozor*


...и добавил:

Цитата: MallorcA от 10 февраля 2015, 18:10про прошивку
да прошивка,прошивка.. причем мозгов  :D

MallorcA

а приЧЁм тут налог и обида? гыыы! повторюсь - *прошивка которой нет* - есть, и 249 после чипа - Едет. не более того, к каспЕрскому нихади :D
все люди разные (с) аве мне

Konrad


MallorcA

Цитата: Konrad от 10 февраля 2015, 18:21
Таки 249 и 294 едут одинаково? :D

ага, щас владельцы не пятёрок тебе камрад и ответят :D
все люди разные (с) аве мне

Lev950

Цитата: MallorcA от 10 февраля 2015, 18:18249 после чипа - Едет.
:o :o :o пи...!!! а как же вторые-третьи и четвертые , которые на раме 4-литровые??????????!??!  :o :o *pozor* *pozor* *pozor* *pozor* *pozor* *pozor* *pozor* *pozor* *pozor* *pozor* *pozor* *pozor* *par*

- Илюха -

Konrad,это сплошной маркетинг + транспортный налог + наша неподкупная сертификация  ;) больше там ничего нет и никогда не было. Ну кому кажется,пусть перекрестится.  :D
ЦитироватьВ базовой версии двигатель развивает мощность 294 лошадиные силы, а его новый дефорсированный вариант только 249 «лошадок». Меньше стала и мощность 3.5-литрового турбированного мотора, который используется на версии Ford Explorer Sport. Вместо 360 сил новый двигатель выдает только 345 л.с. мощности.

В тоже время, ряд экспертов предполагают, что фактического изменения мощности силовых агрегатов не произошло, и снижение показателей случилось только «на бумаге». Отметим, что подобный трюк уже проделывали некоторые производители, в частности компании Nissan, Honda, Cadillac и Toyota.