Недобросовестный Банк, нужен совет от знающих

Автор kim190887, 06 ноября 2014, 18:37

« назад - далее »

Bob

Уже второй форд покупаю в кредит, т.к. это выгодней, чем полностью сразу всю сумму платить. В сетелем по телефону в тоновом режиме заявку на досрочное погашение сделал, по инетбанку деньги перечислил с точностью до 1 копейки, приехал забрал птс и вправку что кредит погашен. Все четко без проблем. Главное самому понимать что делаешь и насколько это соот-ет кредитному договору и все будет ОК.
Илья. Ваш личный эксперт в страховании.