!!!ТДВ-авто (СПБ) не отдает а/м!!!

Автор психиатр, 30 октября 2014, 15:23

« назад - далее »

психиатр

Цитата: kim190887 от 08 ноября 2014, 21:30Надо было их попресовать, сказать что вынуждены будете об этом на форуме клуба запостить что компания задерживает итп, уверен сразу подарки нашлись бы 

Сказал! В ответ услышал много непонятных мне слов, смысл которых сводился к тому, что они и так машину в минус отдали и тд и тп

kim190887

Цитата: психиатр от 10 ноября 2014, 12:18
Сказал! В ответ услышал много непонятных мне слов, смысл которых сводился к тому, что они и так машину в минус отдали и тд и тп
Врут и не краснеют, ничего теперь страна знает своих героев  >:D >:D

психиатр

читаю, за сколько тут все свои Лимы 249 сильные забирают,... сэкономил порядка 50-80 т.р. и думаю, что за эти деньги можно было и подождать 21 день)))