Остатки после разбора э2

Автор Sawyer, 25 ноября 2020, 15:20

« назад - далее »

Sawyer


Sawyer


ZaharSpb

Добрый день. Ключей с брелком не осталось, а также личинок? По чем блок сигналки, 315 мгц?

Sawyer


Potapchik

Привет. Кнопки круиза левые есть?

Sawyer

Привет, все это забрали уже...

Александр2012

Привет.Рулевая рейка есть?

Sawyer