Установка фар от Оки.

Автор gsnake, 28 октября 2013, 18:46

« назад - далее »

Шуруп

Да как крепил,они же без крепежа продаются.
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть...

Wladimir_

Цитата: Шуруп от 24 июня 2017, 05:26Да как крепил,они же без крепежа продаются.
закрепил в старый корпус фары на поксипол чтобы сохранить возможность регулировки