Leeauto - РАЗБОРКА, ЗАПЧАСТИ, РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ EXP III, IV новое 10.04.22

Автор Lee, 09 марта 2010, 21:09

« назад - далее »

александр52

А сколько стоят эти накладки на днище на 3эксп, еще есть ли в наличии резиновые накладки с тремя пистонами которые ставятся в передней арке над верхним рычагом сколько стоят

havyar

Люди, подскажите, а задние стоп сигналы отличаются у авто до 2005 года и после 2006?  :-\

zorro2

привет,интересуют туманки в передний бампер и цена?

Lee

если я правильно понял то вопрос по Э3 - передний бампер 5 тыс, туманок нет
Жизнь хороша когда летишь неспеша!!!
Что-то я подсел на старые большие прожорливые американские машины )))
(9I6)990-0720 Илья

olesyass

Здравствуйте! Для 2008 XLT 4L нужна электропроводка с разьемами для всех лампочек головных фар (включая габаритные), обе правая и левая, сказали что можно прям отрезать где разьемы эти с разбра + ок 15 см общего провода, есть и по чем? Также нужна для передней правой двери заглушка или как её, резновая она вроде, с внутренней стороны двери между стеклом и обшивкой должна находитья. Для плафона переднего нужна или проводка или предохранитель или все сразу, пока не гоняла в сервис. Ещё не работает задний дворник, тоже наверно что-то для него нужно будет.

Люди, подскажите, запаска на стандартном диске или докатка на штамповке в экспе?

Lee

Добрый день, в принципе все что Вы перечислили есть в наличии, по цене чуть позже соринтирую
запаска идет на стальном диске
Жизнь хороша когда летишь неспеша!!!
Что-то я подсел на старые большие прожорливые американские машины )))
(9I6)990-0720 Илья

olesyass

Ок, жду тогда по цене, вспомнила как "заглушка" называется - уплотнитель двери внутренний нужен.
А диск сколько будет стоить (вы же литые продаёте?)? Если запаску нормальную поставить на литой, она вместиться туда где запаска висит?

WaterTank

Lee, привет!
Там со скорлупой бампера нет информации, ты говорил попозже будет...

И еще: http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,5791.0.html
не поможешь?
Спасибо

Lee

все отправил на почту, с дисками не помогу(((
Жизнь хороша когда летишь неспеша!!!
Что-то я подсел на старые большие прожорливые американские машины )))
(9I6)990-0720 Илья

WaterTank

Lee, если речь обо мне, то я ничего на почту пока не получил(

olesyass

#280
Цитата: Lee от 05 сентября 2011, 22:58
все отправил на почту, с дисками не помогу(((
Если мне отправили, то я тоже ничего не получила (((
напишите в личку плиз

Влад40

Нужен левый задний фонарь на Э4 LTD "европеец".
Хвалу и клевету приемли равнодушно. И не оспаривай глупца

Lee

Цитата: WaterTank от 05 сентября 2011, 23:36
Lee, если речь обо мне, то я ничего на почту пока не получил(

да напутал бампер еще пока не привезли, поэтому как только появится сразу напишу
Жизнь хороша когда летишь неспеша!!!
Что-то я подсел на старые большие прожорливые американские машины )))
(9I6)990-0720 Илья

WaterTank


olesyass