Leeauto - РАЗБОРКА, ЗАПЧАСТИ, РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ EXP III, IV новое 10.04.22

Автор Lee, 09 марта 2010, 21:09

« назад - далее »

Федор

#15
А моторчик корректора фары есть?

...и добавил:

Можно с битой фары. Нужна пластикова шестеренка, внутри моторчика стоит.
Голова дадена что бы думать, а не только кепку носить.

Lee

Жизнь хороша когда летишь неспеша!!!
Что-то я подсел на старые большие прожорливые американские машины )))
(9I6)990-0720 Илья

Федор

А как поиметь и во сколько это обойдется?
Голова дадена что бы думать, а не только кепку носить.

Lee

Жизнь хороша когда летишь неспеша!!!
Что-то я подсел на старые большие прожорливые американские машины )))
(9I6)990-0720 Илья

Федор

Голова дадена что бы думать, а не только кепку носить.

Temnick

Решетка воздухозаборника, пластик между капотом и лобовым стеклом, правая?

Саша Красноярский


Lee

Жизнь хороша когда летишь неспеша!!!
Что-то я подсел на старые большие прожорливые американские машины )))
(9I6)990-0720 Илья

George

Неопускное (вклеиваемое) стекло в заднюю левую дверь есть?
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась

Lee

нет нету, двери в сборе отдал


есть задние фонари в отличном состоянии
Жизнь хороша когда летишь неспеша!!!
Что-то я подсел на старые большие прожорливые американские машины )))
(9I6)990-0720 Илья

Алексей 150

Цитата: George от 20 августа 2010, 13:27
Неопускное (вклеиваемое) стекло в заднюю левую дверь есть?
George, смотри личку.
Black   Limited

Sava


mikhail

привет. Почем фонари, которые задние?

Lee

Жизнь хороша когда летишь неспеша!!!
Что-то я подсел на старые большие прожорливые американские машины )))
(9I6)990-0720 Илья

troinic

Здравствуйте. Если есть моторчик заднего стеклоочистителя, готов купить, сколько будет стоить?