Не штатный подогрев сидений.

Автор AXEL F, 25 февраля 2010, 10:32

« назад - далее »

vopros123

Забавно, но Емеля до сих пор жив. Почти 10 лет прошло... Вот вам и колхоз.
Магазин и СТО "Вся Америка" в г. Иркутске - безрукие безответственные уроды. Не имейте с ними никаких дел, пожалейте свои машины, деньги и нервы!