Alpine ICS-X8

Автор Бурый, 21 июля 2013, 19:32

« назад - далее »

Бурый

Alpine ICS-X8 кстати ещё один интересный девайс

Alpine ICS-X8 – первая в мире мультимедиастанция, поддерживающая стандарт MirrorLink™. Эта новая технология позволяет подключить к головному устройству смартфон, запускать на нем приложения, такие как навигация или музыкальный проигрывать, и управлять работой этих приложений прямо с сенсорного экрана ICS-X8. В момент начала продаж поддерживаются только смартфоны Nokia, однако производитель обещает в скором времени выпустить прошивку, позволяющие работать и со смартфонами ряда других марок.
минус конечно один-пока только НОКИА
можно долго расказывать что да как-предпочитаю просто сделать
ksenonspb.ru

Y43Y

))) у Сони 701 это сделал еще пару лет назад))  так что альп малех опоздал

Бурый

да-сонька сам продукт выпустила пораньше.но алпайн взял одну платформу и добил её до конца так сказать.то есть у сони до сих пор мирорлинк работает сыровато.
правда альпайн   взял скажем не самую популярную платформу виндовс фон
можно долго расказывать что да как-предпочитаю просто сделать
ksenonspb.ru

Y43Y

)) Вы уверены?  Могу Вам заявить что сони одна из первых довела до ума это,  все остальные тока еще идут к этому, все аппараты у Сони с мирор проста летают (сам пользую 701 ,сказка,  до этого был пион альп тупка неимоверная)

Бурый

сони сам не юзал но отзывы на самом сайте производителя и на маркете как раз люди жалуются на мирор.
можно долго расказывать что да как-предпочитаю просто сделать
ksenonspb.ru

Mabuta

У меня такая установлена, доволен как слон  :D

Миррорлинк у меня подключается к SGS-3, единственное что смущает, так это то что либо радио(диск) можно слушать, либо полное управление навигацией и воспроизведением с телефона... хотя возможно я просто не очень внимательно смотрел настройки  :-\

Бурый

Цитата: Mabuta от 27 сентября 2013, 14:26
У меня такая установлена, доволен как слон  :D

Миррорлинк у меня подключается к SGS-3, единственное что смущает, так это то что либо радио(диск) можно слушать, либо полное управление навигацией и воспроизведением с телефона... хотя возможно я просто не очень внимательно смотрел настройки  :-\
такая это алпайн или сони? а то здесь фигурируют две модели в обсуждении
можно долго расказывать что да как-предпочитаю просто сделать
ksenonspb.ru

Mabuta

Цитата: Бурый от 27 сентября 2013, 17:46
такая это алпайн или сони? а то здесь фигурируют две модели в обсуждении
alpine