Какие колеса и какой лифт можно безболезненно поставить на FE4

Автор Serg_ex, 15 июля 2013, 08:54

« назад - далее »

yuer

Цитата: Serg_ex от 22 июля 2013, 11:16хайджек скорее всего там особо не за что зацепить без ущерба для кузова.
можно зацепить за фаркоп, а еще есть приспособы, чтобы поднимать за колесо

Цитата: Serg_ex от 22 июля 2013, 11:16на сколько я понял при 31" колес цепки упрутся во чтонить типа бамперов и порвут их к едреням.
до бампера вполне сносный зазор, самые узкие места у передних колес - это зазор между задней частью колеса и рамой при вывернутых колесах и зазор между верхним рычагом и покрышкой, для задних - зазор между подножкой и задней дверью при вывешенном колесе.
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" +4"

Serg_ex

Цитата: yuer от 22 июля 2013, 11:24
можно зацепить за фаркоп, а еще есть приспособы, чтобы поднимать за колесо
до бампера вполне сносный зазор, самые узкие места у передних колес - это зазор между задней частью колеса и рамой при вывернутых колесах и зазор между верхним рычагом и покрышкой, для задних - зазор между подножкой и задней дверью при вывешенном колесе.

Спасибо за инфу. Про приспособу для подъема за колесо как то даже не подумалось, а вариант((
Лучше б таки с бампером это было, там хоть отрезать лишнее можно наверное :D
А нет данных, сколько эти зазоры составляют при штатной резине (29" кажется)?

Serg_ex

Цитата: caha от 22 июля 2013, 08:31
Пока не сядешь на раму будет идти, главное электронику вовремя отключать и включать.
А можно вот тут пояснить, что электроника делает?
ESP или что то еще?

Алексей 150

Цитата: Serg_ex от 23 июля 2013, 06:48А можно вот тут пояснить, что электроника делает?

Душит двигатель и\или подтормаживает колеса

Black   Limited

serlang

Цитата: Serg_ex от 23 июля 2013, 06:48
А можно вот тут пояснить, что электроника делает?ESP или что то еще?
Диагоналку помагает проходить на пониженной.
Вот видео смотреть с 4 минуты
Ford Explorer тест-драйв (autoliga.tv) 

Serg_ex

Цитата: Алексей 150 от 23 июля 2013, 21:09
Душит двигатель и\или подтормаживает колеса
Спасибо за инфу!
Как надежность у этой аццкой приблуды? Электроника не часто ломается?
Ну и как я понял, в обычном режиме (не на внедорожных участках) она не мешает ехать?

Serg_ex

Цитата: serlang от 24 июля 2013, 06:57
Диагоналку помагает проходить на пониженной.
Вот видео смотреть с 4 минуты
Сенкс, видео уже видел это пару дней назад.
Резина на авто в ролике - вроде АТшка?
Ну на самом деле особого бездорожья на ролике нет, а по видео не совсем понятно (по крайней мере для меня) на сколько это тяжело для экспа.
По идее настораживает, что он в грязюке старается приостановиться и спасает нажатие на газ, говно во все стороны и т.п., хотя может быть это дело привычки, привык потихоньку на дизеле проезжать особо не газуя - нуачо, 400нм крутящего момента на низах располагают.
Но как я опять таки понимаю, показанное в ролике - не предел для этой машины?
Оно  и в такое придется нечасто заезжать, но както хотелось бы запаса))

Бродяга

Резина на ролике стандартная 245, ни какой АТ-ки там нет, считайте что та легкая жижа, что показана на видео в карьере и есть разумная максималка бездороги, может чуть похуже можно. С крутящим на 4,6л все неплохо, еще раз заостряю Ваше внимание на массе, V8 будет почти 2500кг пустой будет весить, плюс люди и груз, это далеко не Гранд который легче 1900 кг.
С уважением Бродяга.

Serg_ex

#38
Цитата: Бродяга от 24 июля 2013, 10:35
Резина на ролике стандартная 245, ни какой АТ-ки там нет, считайте что та легкая жижа, что показана на видео в карьере и есть разумная максималка бездороги, может чуть похуже можно. С крутящим на 4,6л все неплохо, еще раз заостряю Ваше внимание на массе, V8 будет почти 2500кг пустой будет весить, плюс люди и груз, это далеко не Гранд который легче 1900 кг.
Из какого источника данные о массе?
Из каталога авто.ру (конечно же не претендует на истину в последней инстанции):
Снаряженная масса
WJ 2,7 - 1865 кг
FE4 4,6 - 2170 кг
Итого грубо 300 кг разницы, но не 600.
Ну и
Цитата: Википедия292 л.с. при 5750 об/мин (крутящий момент 407 Н·м при 3950 об/мин
У WJ такой крутящий (чуть меньше) на 2000 оборотов.
По ходу это к делу конечно не относится, ибо двигателя совсем разные, но поэтому WJ  с дизелем спокойно лезет по любой грязюке, пока есть хоть какое то сцепление и не вырывает под колесами ямы.

Н-да... В общем надо крепко подумать... ибо не хочется потом огорчаться из-за того, что при выборе авто плохо сопоставил его возможности со своими потребностями.
Сенкс!

дмитрий 62

на форде есть 2 и 3 передачи и с них можно начинать движение. чтобы не рыть колесами, и пониженный ряд, так что не все так грустно  ;)

Алексей 150

Black   Limited

caha

Да лазит эксп не кисло, при определенной сноровке. Я поначалу засаживал его на раз :-) .
Щас в такие дебри лажу. Тут кстати где то видео есть, я по полигону за дженсером по весне
рассекал. По моему в разделе покатушки' это я только учился.
форд эксплорэр 2008г, 4,6л пробег470000

tomas

А определенная сноровка...газ в пол,глаза закрыть,и не сцать ;D
Наша жизнь шоссе ,шоссе длинною в жизнь!!

caha

форд эксплорэр 2008г, 4,6л пробег470000

дмитрий 62

Цитата: tomas от 24 июля 2013, 22:05А определенная сноровка...газ в пол,глаза закрыть,и не сцать
именно так и засаживают машины ,а потом утверждают что эксплорер только для асфальта :'(