Замер давления в топливной рейке

Автор Cybick, 23 сентября 2016, 18:11

« назад - далее »

Cybick

Привет. Вопрос в том куда подключить манометр. Нашел в интернете некий клапан шредера (на всех американских сайтах) и его фотографии на предыдущих поколениях. Где он на Экс 4? Есть ли он вообще или нужно как то по другому подключаться в топливную линию? В мануале на эксплорер написано просто: подключите манометр. А куда?? Подскажите кто уже с этим сталкивался.