Ford Explorer Москва и Московская область

Автор AxoN мл., 16 февраля 2010, 13:36

« назад - далее »

Карась Денис

Завтра встреча ;D
Товарищи новенькие и старенькие, если будет время приезжайте!
информация в разделе "покатушки"  :)

Камардин Алексей

В эти выходные Купил себе FORD Exploer 4.0 2007 года выпуска.
Машинка Классная. О ней задумался благодаря Другу у которого Линкольн Авиатор.
2 дня езжу  Машинка атас. Из ближайших планов замена штатной магнитолы (может кто что посоветует чтобы со связью и навигатором была) Замена передних фар и установка противотуманок. Ну а дальше нет конца совершенствованию

KOSMONABT


AxoN мл.


Алексей 150

Black   Limited

Александр Чернышев

Здравствуйте, уважаемые будущие коллеги! После долгих мук выбора решил-таки остановиться на 3-м эксплорере 4.6 л в качестве второй машины. Сел внутрь, проехался и понял, что моё! Теперь приступаю к выбору конкретной машины. На этом форуме, как я понимаю, соответствующий раздел имеется. В общем ждите пополнение! ;D

RYB

Всем привет! Неделю назад - IV, 4.6. Балдею.
Александр.

евгения

Привет всем!=)))

Explorer4 перешел 2 года назад по наследству от родителей ибо они купили себе 5ый=)))
Довольна машиной полностью. Никаких поломок,кроме ступиц передних...развалились с разницей в полгода.

О себе: Евгения 27 ,езжу на мотике CBR600 и на Ford-е =))) хочу в ваши ряды.

Хочу поменять фары на какие-нибудь необычные или ангельские глазки или еще что=))
Противотуманки
Магнитолу.... да и вообще посмотреть кто ,что с машинками делал=))

Instagram: eugenianik

Муромец.

Добро пожаловать!!! Удачи в эксплуатации авто!
П.С. Женя,поправь модель ФЭ-1 на ФЭ-4,а то будут путаться.

Владимир Владимирович

Приветствую, уважаемые!
Встречайте новичка. Купил машинку, о которой долго мечтал (sport 2015 г.в.).

west

Камардин Алексей, евгения, здесь можно посмотреть кто что улучшает и тюнюнгует... http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?board=3.0    здесь темы про встречи, рыбалки и прочие сходняки на которых можно лично пообщаться,задать вопросы и поделиться опытом...http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?board=10.0   Как говориться, следите за новостями.... *par*
Улыбайтесь !  Один хрен ваши проблемы никого не волнуют...

KOSMONABT

 
Цитата: west от 23 августа 2016, 14:24Как говориться, следите за новостями....

Будь как дома путник,
Я ни в чём не откажу,
Я ни в чём не откажу,
Я ни в чём не откажу!
Множество историй,
Коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу!
:D :D :D

Камардин Алексей

Цитата: west от 23 августа 2016, 14:24
Камардин Алексей, евгения, здесь можно посмотреть кто что улучшает и тюнюнгует... http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?board=3.0    здесь темы про встречи, рыбалки и прочие сходняки на которых можно лично пообщаться,задать вопросы и поделиться опытом...http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?board=10.0   Как говориться, следите за новостями.... *par*

Спасибо большое. Уже потихоньку  начал модернизации сменил голову сейчас пришли классные фары и противо туманки скоро буду ставить

KOSMONABT


pzkat

Добрый день! Принимайте в свои ряды! Приобрел Explorer 4.6 2008 года. Пересел с мондео на него и очень этому рад. Нужна была машина побольше и вот теперь я счастливый обладатель!
Нет женщины? Ищи деньги. Женщина сама тебя найдет...