Разобрал Эксплорер 2004 4.6L и 2007 4.0L Химки

Автор fordivan, 16 мая 2013, 21:08

« назад - далее »

UTRO


fordivan

Если есть вопрос - задай его, Я постараюсь помочь 89267215070 Иван.

mkll

Интересует переключатель света с птф на 2007г.

fordivan

Если есть вопрос - задай его, Я постараюсь помочь 89267215070 Иван.

mkll


ГорА

сорри, но не увидел инфы по решетке радиатора на четверку...
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

fordivan

#36
Цитата: ГорА от 10 октября 2013, 14:44
сорри, но не увидел инфы по решетке радиатора на четверку...
Решётка на Эди Бауер бу 10000 состояние хорошее
На Лимитед  с трещиной 3000
На Лимитед новая не оригенал 8000
Если есть вопрос - задай его, Я постараюсь помочь 89267215070 Иван.

ГорА

#37
Есть возможность выложить фото того что с трещиной крупным планом? И если можно то эдиковскую тоже
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

mkll


fordivan

#39
Если так можно.. Дефект хрома.  .   Трещина по центру и тонкая справа..  Эди Бауер без дефектов.
Если есть вопрос - задай его, Я постараюсь помочь 89267215070 Иван.

ДОК

Доброго времени.
Бампер передний на  2007 г., по чём

fordivan

#41
Цитата: ДОК от 11 октября 2013, 09:58
Доброго времени.
Бампер передний на  2007 г., по чём

Хороший 15000
С 3я трещинами по 4см. звёздочкой 9000

Не оригинал сможете найти примерно за 6000
Если есть вопрос - задай его, Я постараюсь помочь 89267215070 Иван.

Эльф

Ещё раз задам вопрос. Нужны зеркала с 4 Экспа???

fordivan

Цитата: Эльф от 12 октября 2013, 12:33
Ещё раз задам вопрос. Нужны зеркала с 4 Экспа???
Зеркала есть бу полностью чёрные, без обогрева по 4000/ шт
Есть не оригинал  7000 пара
Если есть вопрос - задай его, Я постараюсь помочь 89267215070 Иван.

Геннадий

fordivan подпиши номера телефонов в аватар так удобней будет покупателям с тобой связываться